Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Красавинского моста в Перми выловили пиранью»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Сёмка
23 июля 2012 в 11:15

Страшное дело если эти рыбки у нас адаптируются и расплодятся. Как купаться то будем ? Они же стайкой быстренько косточки гладают. Это не первая пиранья из Камы ведь ! )))

Silver
23 июля 2012 в 11:14

Откуда она там взялась??? Они что могут пережить нашу зиму и адаптировались или кто-то ее выпустил летом, но тогда другие вопросы, с какой целью и в каком количестве???
А в общем смахивает на развод...

Гость
23 июля 2012 в 12:08

Это не опасная пиранья насколько видно, вообще из более 50 видов рыб этого семейства опасными являются от силы видов 3-5, которые в наших условиях уж никак не приживутся, подобных пираний в волге ловят довльно часто.

даешь кильку и мойву !
23 июля 2012 в 11:02

Тут одна акула уплыла в Москву ...

Гость
23 июля 2012 в 11:23

Интересно, а в водоемах вообще не опасно будет купаться! а то зайдешь в воду, а выйдешь без пальца... в вгодоем тоже не мешало бы специалиста отправить!

23 июля 2012 в 11:56

у меня дома две такие живут.кормим мясом,рыбой,кормом.чищю аквариум спокойно.радуются когда приходим домой.начинают играть.кормим с рук.даже не кусаются.очень мирные рыбки.одна 30,другая 20см.

Дезин
23 июля 2012 в 20:25

А ещё говорят, что они копчёные, под пиво, очень неплохо идут... Кто-нибудь пробовал?

Гость
23 июля 2012 в 12:13

существует очень много видов пираний. большинство из них травоядные. несмотря на такие зубы

23 июля 2012 в 13:06

У-там очистные-тёплая вода-вот и прижилась там
Красавинского моста вся канализация города собирается

Денис
23 июля 2012 в 13:50

Таких пираний в магазинах продают, они травоядные, а которые многоядные и человеко ядные они маленькие и небольшие размером но очень кусачие, особенно когда в стае и нерест!

23 июля 2012 в 13:49

Пираньи не опасны для людей пока им есть что кушать, а так как рыбы в реке у нас полно, то ничего страшного в этом нет...Если конечно это вообще была пиранья))))

23 июля 2012 в 13:51

Да если бы они были хищными, то сейчас другая бы статья вышла " В Каме пиранья покусала человека". А это вполне мирная рыбка. Просто кому то дома надоело их держать, вот и отпустили. Панику только разводят среди людей, чтобы купальный сезон закрыть побыстрее.

Вася
24 июля 2012 в 01:02

А я на днях кита видел в районе речного вокзала. Ну ооооочень огромный!!!

Рыбаки!
24 июля 2012 в 01:04

Камбала, какая-то с тюненгом(вставной челюстью)

Гость
24 июля 2012 в 09:34

в Каме го...а больше чем воды. бедная рыба должно быть была рада что ее поймали.

Рыбак
24 июля 2012 в 21:15

Продам жабу за 10 рублей. Ну очень зелёная!

Вова
25 июля 2012 в 22:56

а на таких "пираньев" мы в Нижних Муллах ловим на закидушки небольших крокодильчиков..(5-8 кг).
(об этом даже в газете писали!)
Сходов, конечно, много, но!!, какие поклёвища!!!