3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
3 авг 2012 в 18:42

Хорошо, что вы не говорите имя и адрес этого....

3 авг 2012 в 20:51

"Материнский капитал" делает своё дело.

купи!
3 авг 2012 в 21:06

Вот мамки- то с работы придут....... ох и всыплют этому дармоеду. Раньше надо было думать! Четверо детей, а они ОДНОГО МУЖИКА ОТКРАМЛИВАЮТ! Совсем бабы без мозгов!

Гость
3 авг 2012 в 21:47

Делает,делает.Да потому что ГЛУПО.Вы,рожайте больше,мы денег дадим ! а НОРМАЛЬНЫЕ люди много детей редко "заводят" ,а рожают ,все те же алкаши и нарики.Придумали ПРОГРАММУ для России.Лучше воспитать одного умного и талантливого,чем 10 уродов,мутантов и дебилов.Программу придумали, а не ДОДУМАЛИ !!!!! вот и рожают........................................

4 авг 2012 в 00:42

Ну почему нельзя сделать так, как в Америке например с курением. Там это просто не модно, да и вообще запретили курить в общественных местах. То же самое и с алкогольными напитками можно сделать! У нас в стране вообще бардак творится! Люди старшего поколения спокойно переходят на красный свет!!! Где вообще примеры? О них вообще когда-нибудь пишут? Награждают??? Мне кажется что это заговор табачных и алкогольных компаний за уничтожение россиян. Это на руку пенсионному фонду. А смысл рожать? Вот перейдёт мальчик на красный свет,а дальше ему уж как повезёт!!! Вот это вроде мелочь, а именно с мелочи всё и начинается.

5 авг 2012 в 03:02

Не помню сколько у нас государству обходится содержание ребенка в детском доме (вроде больше 10т.р. по крайней мере патронатным семьям за каждого ребенка по 7 т.р. ежемесячно выплачивают).
Я бы службы опеки заставил семьям помогать (которые у них на учете стоят) а не ждать подходящего случая детей забрать. Работу бы помогали искать, даже деньгами помогали не жалко. И родителям оказавшимся в тяжелом положении легче (и срываться не будут) и детям лучше и государству дешевле когда дети в родной семье остаются.

Что смотришь ты?
5 авг 2012 в 10:03

В Америке - массовым сознанием управляет кинематограф ,в котором насаждается КУЛЬТ семьи, здорового образа жизни! Те фильмы, которые крутят у нас, там смотрят после 23 ч. Вот бы у нас ТАК!
Что мы имеем: ДоМ-2(в простонародии - ДаМ-2), насилие, алкоголизм на экране, положительные герои - все с сигаретами, без семьи, и алкоголики. А бабы - проституки, фотомодели или жена богатого "парня". Вот это и формирует сознание быдлоносов.

Гость
5 авг 2012 в 17:28

Лучше бы сообщили, что у оборзевших прокурорских и судейских отобрали такие деньги из нашего бюджета.

Гость
6 авг 2012 в 01:18

самые умные что ли?? им материнский капитал наличкой что ли дали!? знаю эту семью,точнее одну из сестер... не повезло девушке в жизни. жила с мужем родила двоих сыновей,муж бросил их! девчонке ведь нужно было поднимать пацанов,пошла работать,а детей не с кем оставить. вот и оставляла с сестрой. вам со стороны хорошо судить,незная всего и не бывая в такой ситуации. не зарекайтесь!