Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркоманка в состоянии ломки избила ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Татьяна
3 авг 2012 в 22:02

Вот и я говорю, наркоманы - язва на теле общества: или лечите, или вырезайте заразу на корню!

Гость
4 авг 2012 в 16:14

"Дозу (каждый день необходимо примерно по 1200 рублей) «заботливая» мать покупает на детские пособия. "

вот это пособия! а еще все жалуются, мол детей растить не на что!

Вова
5 авг 2012 в 02:43

Сперва законодательно наркоманию разрешили (вопили - ну как можно сажать за употребление наркотиков, наркоман такой же человек как и все, и совсем безобидный), а теперь давайте детей у наркоманов отбирать, причем у всех (наркоманы же все нелюди, и ювенальной юстиции работа будет).
По моему глубокому убеждению самые неадекватные люди у нас это депутаты по их решениям это видно. Давайте у депутатов детей отнимать: и детям безопаснее и у депутатов быстрее мозги на место встанут.

Денис
5 авг 2012 в 09:30

Наше полиции надо два балла поставитьза отрицательную работу, если у нее стаж 10 лет они что не знают что она наркоманка и не знают что у нее ребенок растет! Просто никому дети подобной категории они не нужны ни полиции ни органам социальной защиты убьют забьют меньше проблем! Не так что ли?

Гость
5 авг 2012 в 14:43

у нас в доме тоже живет наркоманка, так она недавно родила ребенка.... у меня сердце кровью обливается, когда я вижу как она ходит гуляет везде, а ребенкаодного гдето оставила.... а ему ведь не больше 2 месяцев ((( Забирать надо детей у наркоманов!!!!!

Гость
5 авг 2012 в 16:50

хахаха не соврешь какой рассказ)))) 10 граммов героина в день!!! и тут же оказалось что не героин, а дезоморфин, и надо то 1200, примерно 2 гр... это и то оч много.

Гость
6 авг 2012 в 01:26

наркоманами не рождаются, наркоманами становятся, по собственному желанию...... уроды

Гость