Думается мне,что хоть по какую сторону решетки находись этот Зак,никому ничего не заплатят или гроши какие-нибудь.Как ему третью группу дали,удивительно.У меня все то же самое и операция на желчном и т.д., восемь м-цев на б/листе держали,а группу не дали.Меня в обл.клинич.больницу не положили,а этого сидельца пожалуйста.Что ему плохо-то сидит,работать не надо,лечат так,что позавидуешь.
А кто будет отвечать за содеяное? Хотите прецедент создать по которому все угробившие десятки людей будут выскакивать на свободу? Не надо было всей этой шайке лыжи смазывать когда беда пришла, может и зачлось бы, а то драпанули как тараканы от ответственности а теперь давай их простим, они ж больные, щас расплачусь, только слёзы оплакивающих погибщих горше и правдивее чем слезы Зака
А кто будет отвечать за содеяное? Хотите прецедент создать по которому все угробившие десятки людей будут выскакивать на свободу? Не надо было всей этой шайке лыжи смазывать когда беда пришла, может и зачлось бы, а то драпанули как тараканы от ответственности а теперь давай их простим, они ж больные, щас расплачусь, только слёзы оплакивающих погибщих горше и правдивее чем слезы Зака
Согласен. Если их отпустить то мы их больше не увидим это к бабке не ходи... и ни кто ни кому ни чего не заплатят все это разговоры по ту сторону решетки а сдесь найдеться тысяча причин что бы не платить
Учи русский язык,лесник ,а не злорадствуй. Вообще-то стыдно переходить на личности,если это касается какой-либо фамилии. Покажите свою фамилию-и мы тоже в ней изменим чего-нибудь! Не уподобляйтесь серой биомассе,если вы еще Человек. Да и все под Богом ходим,а пути Господни-неисповедимы!
вы че народ? это время прошло и Вас как отпустило, трагедия прошла и не так уж много времени прошло, жизни погубил, судьбы погубил и отпустить его на волю? Да будь хоть кто нибудь из ВАС там ночью в клубе вы бы так не говорили
пусть платит за своё пренебрежительное отношение к людям и к их жизням
Думается мне,что хоть по какую сторону решетки находись этот Зак,никому ничего не заплатят или гроши какие-нибудь.Как ему третью группу дали,удивительно.У меня все то же самое и операция на желчном и т.д., восемь м-цев на б/листе держали,а группу не дали.Меня в обл.клинич.больницу не положили,а этого сидельца пожалуйста.Что ему плохо-то сидит,работать не надо,лечат так,что позавидуешь.
во судьба у человека! Отпустите уже его, да пусть хоть кому то выплатит денег на лечение!!!
пора букву сменить в фамилий !
Пусть сидит,у него все по плану,он так задумал с адвокатами,у нихтактика ведения судебнго производства такая.
вы че народ? это время прошло и Вас как отпустило, трагедия прошла и не так уж много времени прошло, жизни погубил, судьбы погубил и отпустить его на волю? Да будь хоть кто нибудь из ВАС там ночью в клубе вы бы так не говорили