3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
17 авг 2012 в 02:45

Поделом!!! Ненавижу это место. Жертв скорее всего нет, т. к. там в ночное время только один сторож сидит, и то у самого выхода.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2012 в 02:55

А ведь актовый зал этого корпуса - памятник архетектуры

Инязовка
17 авг 2012 в 03:48

Опять горит, но, как всегда, возродится из пепла. Верю.....

аноним
17 авг 2012 в 09:33

Дым идет до сих пор. Ночью пожарные бегали как слепве котята. Тушить начали примерно через 30 минут после вызова. Не могли развернуть технику со стороны 25 Октября ,потом с Сибирской . В итого здание сгорело похоже полностью.

Виктор
17 авг 2012 в 09:45

Наконец-то этот сарай сгорел. Хоть новый корпус построят, а то стыдно было за родной университет.
P.S. Надеюсь обошлось без жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2012 в 11:29

На какие средства будут строить новый корпус? Денег в бюджете, как всегда нет. Просто у педа будет теперь на один корпус меньше... еще один шаг к ликвидации этого учебного заведения, увы.

ОТВЕТИТЬ
иняз
17 авг 2012 в 12:06

знаете, "уважаемые" гость и виктор, корпус хоть и старый, но он наоборот был всегда достоянием, а не позором... а говорить, что "наконец-то" это произошло по меньшей мере жестоко!!! Иняз любили и будут любить таким как он был

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2012 в 12:28

Все так рассуждают... "Поделом"... А люди? А документы? Деканат располагался в этом же корпусе, то, что там есть несгораемый сейф, я сомневаюсь. Ведомости-то можно еще по зачеткам восстановить, если их, конечно, не сдали в деканат, а то бывает и такое. А поступившие в этом году? Это же результаты ЕГЭ, аттестаты... списки зачисленных... Это все уйму времени займет восстанавливать. Да, и корпус, скорее всего, не дадут, а разместят всех по четырем оставшимся, в которых и так битком набито, особенно, когда заочники приезжают. Кроче говоря, ин. язу, а особенно первому курсу придется очень туго.

17 авг 2012 в 12:43

Этот корпус многие мечтали снести. Теперь вот не стали мудрствовать, и по-быстрому и без лишней бумажной волокиты снесли. Ждём появления новых заборов и отжатия земельного участка у ПГПУ, а с федералами по вопросу передачи договорятся, возможность есть, если что.

Загрузка...