25 комментариев к публикации Алексей Бурнашов: бывший оппозиционер, противник политики Олега Чиркунова, депутат ЗС, экс-президент краевой Федерации большого тенниса: «Мы депутаты, отработавшие уже более полугода, ничего для своих избирателей не сделали»
гость
20 авг 2012 в 12:22
Есть вопрос. Как депутат почему не ставите вопрос по переизбранию Сухих, а почему соглашаетесь?
Очень странно.
Это ли не цирк. Совсем депутат не понимает ничего. Тандем на месте. Чиркунов - советник премьера. А депутат пишет,что он бывший оппозиционер. Вот такие у нас депутаты.Словами кидаются,не думая.
Собсвенно, "бывший оппозиционер" пишет не депутат, а редакция. Это же в заголовке :) А словах депутата я не увидел ничего про бывшего оппозиционера. Наобор, там позиция очень даже оппозиционная по отношению к власти
вот еще! нормальный депутат, на своем месте, работает, а вы его куда посылаете? даже неприлично повторять. пусть сначала в депутатский срок поработает, а там посмотрим.
вот еще! нормальный депутат, на своем месте, работает, а вы его куда посылаете? даже неприлично повторять. пусть сначала в депутатский срок поработает, а там посмотрим.
Пора бы уже в губернаторы, это его не первый срок депутатства и гор дума и ЗС
Бурнашов депутатит по принципу "критикуй власть - никогда не ошибешься". Сетует на обремененный социальными обязательствами бюджет, так он в этом обременении один из самых первых всегда. Главное ведь принять социальную поправку и быть красивым перед избирателями. Что-то ни разу от него не слышал продуманнВых конкретных мыслей как наполнить бюджет. Все эти "солидарные" ничего нормального никогда не могли предложить, только критика и максимальное освещение своих действий в СМИ. Мне такой депутат не нужен ибо завтра с таким может и не наступить...
Дык, вроде, Бурнашов только одну власть всегда критиковал - Чиркунова (равно Сухих). А про другую власть молчит и даже наоборот. Вы его, часом, с Окуневым не попутали?
А куда, простите, депутат форму на которой герб и Россия нарисованы, одевает? В Лондоне поболеть? Или кубки и медали на верхней фотографии собственные?
Алексей Бурнашов играет в большой теннис. Кубки и медали свои, количество назвать затрудняюсь, много. Из последних серьезных побед пермский благотворительный турнир "Большой тандем 2012" и "Русский кубок 2011" (своеобразный российский теннисный Оскар). А форму с гербом надевает, когда представляет Россию на международных турнирах.
Есть вопрос. Как депутат почему не ставите вопрос по переизбранию Сухих, а почему соглашаетесь?
Очень странно.
Хорошо, что бывают и нормальные люди среди депутатов
побольше бы таких депутатов
Прекрасные слова! Наконец хоть один депутат выделяется широкомыслием и не боится правды!
Бурнашова в Губернаторы!
очень красивый мужчина
Ничего себе, смелый какой... А когда делать начнете? Перед выборами?
молодец Бурнашов так держать
Интепесно, что Законодательное собрание,думает о Ж.К.Х.? Обращаюсь к редакции. чаще давайте слово депутатам и чиновникам.
Вам чиркуновцы мешали. Общайтесь больше с людми. Мы вас ждем .Где ваша приемная?
Подметите остановку Ивановская