Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми состоится «Пижамный парад»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
20 авг 2012 в 18:02

Фамилии идеологов дурацкой затеи, народ должен знать "героев" в лицо !

Артем Владимирович
20 авг 2012 в 19:01

жаль только не указываете, что FlashPerm проводит)

21 авг 2012 в 10:39

Прикалывает возмущение народа.
Я понимаю еще Зомби-парадом возмущаются...а тут...
Такое чувство что людям просто хочется по возмущаться если вокруг все не прямо и перпендикулярно.

20 авг 2012 в 20:09

Все недовольные пусть сидят дома,а мы будем делится позитивом с этим миром)))

Клиент
20 авг 2012 в 16:57

Пусть они еще встретятся у "Знак - Знак" делать нечего епт людям... ну бредятина капитальная, книги идите читайте молодеж или в кино девушек сводите..

житель города
21 авг 2012 в 02:12

Каждый с ума сходит по своему)))

21 авг 2012 в 07:34

о-о-о маразм крепчает!

21 авг 2012 в 11:50

было бы прикольнее если бы они устроили поход в библиотеку книжки читать))и полезно и весело))

Мягкотел
21 авг 2012 в 14:18

А как же ЗАКОН о митингах: больше 2-х не собираться! ЭТО САНКЦИАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ "диванных подушек и матрасцев"? Молодежь ассоциирует себя с постельными принадлежностями? Очень удобная позиция - Я матрас, если что, то стразу в "полосатом" зековском прикиде?

Ксения Козерожка
26 авг 2012 в 13:21

FlashPerm всегда проводит классные флеш-мобы. Кто был на их мероприятиях не станет кричать, что это бредятина. Ребята молодцы!

Гость
20 авг 2012 в 16:08

В пижамах, потом в трусах, потом в одних тапочках... И городские власти их знают и Запад за "нужную" культурную политику в Перми не забудет... и полиция их будет охранять, потому что это легче, чем сгонять во дворах машины с тротуаров и газонов.

Лёлик
21 авг 2012 в 12:21

Ооо, это точно, у наших людей сейчас основное развлечение - это повозмущаться)))))))
Друзья, флэш-мобы и митинги - это разные вещи! Вы совсем погрязли в своей политике...
Поверьте, эти люди и книги читают, и девушек в кино водят, и стараются привнести что-то новое и интересное в наш город.
Милые мои, это же так приятно - иногда отключить мозги, немножко сойти с ума, позаниматься ерундой. Выключите старых ворчливых бабулек и включите ребенка в себе! Хотя бы иногда)

ГЮС. Круть!!!
21 авг 2012 в 12:25

долой серость, закомплексованность, прагматичность и шаблонность!!! эти мероприятия создаются, чтобы просто поднять настроение, просто вызвать улыбку у людей и их улыбка создаст еще улыбки и еще...получается волна позитива и хорошего настроения, которого нам так не хватает!!! причем никто никого не заставляет и не принуждает к участию, все по вашему желанию. а некоторым просто нравится жить в своей правоте и негативе и удовольствие они получают когда вовлекают в свой серый и угрюмый мир других людей! Ребята молодцы, все в рамках закона и цензуры! так держать!

Гость
20 авг 2012 в 23:19

А кто такие "идеологи затеи", к которым власть "хорошо относится"? Видимо настолько хорошо, что позволяет нарушать федеральный закон о митингах и шествиях... Хотелось бы подробностей об этих "людях"