Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин подарил квартиру Анастасии Капачинской»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
20 авг 2012 в 20:19

ага кому по 2,5 мил.руб за участие и поведу. Все равно обще командное место не победное т.е. даже не 3.
А старикам воевавшим за НАШУ РОДИНУ, подарили всего лишь по машине ВАЗ-2107.
Вот как они ценят и помнят тех кто проливал кровь за свободу нашу с вами.

Житель Перми
20 авг 2012 в 19:53

Судя по заголовку Басаргин из своих средств подарил квартиру... Это средства всех пермяков, значит мы все сделали подарок.

20 авг 2012 в 22:47

Трудно даже представить сколько отхватили чиновники примазавшиеся к спорту

Гость
21 авг 2012 в 10:23

Не слишком ли много социализма на 20-м году победы капитализма? Или номенклатуру и капитализм уже не устраивает?

Пермяк
21 авг 2012 в 09:11

А зачем ему детям бесплатные катки открывать? Он сам пропиариться, галочку перед президентом заработает, рейтинг свой перед ним поднимет. А наши дети обойдуться растаявшим "Орленком", и не существующими площадками для спорта.

Гость
20 авг 2012 в 17:48

Не многова-то ли для них уже сделали "подарков"? Я не завидую как скажут многие, но есть пределы разумного, лучше бы в спорт вложились для детей! Досадно.......

Гость
21 авг 2012 в 09:04

Опять дешевый популизм квартира кому предназначалась в очереди нет детей сирот или Басаргин Всех обеспечил?

Егор
21 авг 2012 в 13:35

Наверное Россия после Олимпиады на первом месте в мире "по количестве заработанных денег спортсменами".

Скептик
20 авг 2012 в 20:06

Не из свох даёт, из бюджета, т.е. общего, ничьего. Своё бы пожалел.

Гость
20 авг 2012 в 21:58

У них просто нет совести.

Артем
21 авг 2012 в 01:24

Все правильно Басаргин сделал, только надо было народ спросить, и параллельно тому что ключи вручать открыть бесплатный новый ледовый дворец или крытый стадион для всех детей, не только для тех у кого бабла у родителей полно а для всех, а так все правильно сделал, совсем малость бы вот как я описал или многие тут выссказавшиеся и было бы все правильно, а так ну совсем чуть чуть не правильно, ага?!

Нат.
21 авг 2012 в 12:22

Надо выделять тем, кто живет и будет жить В Прикамье, а "она" же московская, год еще по выступает, продаст квартиру и уедет к себе на родину, вот и все...

Гость
21 авг 2012 в 23:13

Вот он и кончился

Кейт
20 авг 2012 в 23:17

Пипец, зачем столько денег отваливать? все работают, все трудятся и у всех есть свои успехи. Славу Прикамья приумножать? Кому от этого теплее станет?Бесполезное разбазаривание казенных средств. Лучше бы в дет.дом перечислил.

Дезин
21 авг 2012 в 21:19

2,5 млн. за победу - 1 человеку. А сколько там стоит ремонт "Орленка", где занимаются сотни детей, в т. ч. будущие олимпийцы? Ась?.. Кто через 10 лет на Олимпиаду поедет?

Гость
22 авг 2012 в 14:06

Решайте вопрос о доступности жилья для молодых семей!

гость
21 авг 2012 в 08:35

Разве это было заложено в бюджете! на спортсменов выделять за счет налогоплательщиков миллионы рублей. А народ бедствует.

Гость
21 авг 2012 в 11:58

Да перебор капитальный по хате + 2,5 мульта плюс за участие 535 тыс. рублей.
А тем кто не получил медали по хате + 535 тыс. рублей.

маруся
21 авг 2012 в 15:49

показуха -а вот старики в углеуральском остались никому не нужны на это всем наплевать а квартиры спортсменах конечно нужнее ни ведь особо нуждающиеся унас

Гость
21 авг 2012 в 18:57

нужно нашей сборной по футболу тоже зарплату давать только по результату

Гость
22 авг 2012 в 13:57

Олимпиада-дело всероссийское, вот и пусть из госбюджета выделяют, а регионы оставили бы в покое и так столько бабла перечисляем и москвичам и др. нахлебникам!

шахтёр
23 авг 2012 в 12:03

Давать квартиры в Кизеле или Гремячинске ))) Я даже не против буду!

Захар
23 авг 2012 в 12:10

Подарок от всех жителей Пермского края ,так будет правильней !

Гость
20 авг 2012 в 22:02

такие подарки ими заслужены, не мало труда вложено и тренеров и самих спортсменов. а в спорт детям не мало выделяеться и на соревнования ездят и в лагеря спортивные (при этом с родителей ни копейки не берут) если так будет и дальше, еще не мало хороших спортсменов воспитают и медалей олимпийских заработаем.