30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

иван
23 авг 2012 в 20:02

Достали уже столяры-плотники. Ничего красивого в проекте нет.

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 авг 2012 в 21:24

Уберите стену, это позорище для города, верх тупости! Зделайте красивый фонтан, детскую площадку современную и оставьте площадь в покое!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
24 авг 2012 в 01:51

Маразм в Перми крепчает. Бедные депутаты - они не представляют как они глупо выглядят на фоне их колхозно-совхозного мышления. Нет в Перми ничего, что говорило бы о городе, который пытаются сделать современным. Ну разве что их иномарки, которые они меняют почти каждый год. Они - лишнее звено в управлении современным городом. Толпа людишек, которые в открытую распиливают бюджет.

Гость
24 авг 2012 в 07:05

А вторую половину раскидают себе по карманам

Гость
24 авг 2012 в 08:45

Не вбухивать миллионы в один фонтан, а сделать его симпатичным и дешевым. И простой фонтан может запомниться», – отметил он.
А на жигули они не хотят пересесть с иномарок! тоже всем запомнится. На своей жопе не экономят!

24 авг 2012 в 08:48

спрашивается какого черта закатали наш фонтан. один единственный большой фонтан был в городе. себе так на кнопки находят миллионы, а на людях как обычно экономят. позорище! нет чтобы просто произвести ремонт того нашего фонтана, нет надо же придумать какую-то ерунду все снести и вообще оставить людей без всего! слов на них не хватает

Гость
24 авг 2012 в 09:24

Сделайте нормальный фонтан для жителей города!!!Вы же были в Европе, видели какие там фонтаны, в той же Барселоне

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
24 авг 2012 в 09:45

Депутаты себе на ремонт кондиционеров и столов, а также на повышение зарплат выделили 500 миллионов, а на облагораживание экспланады денег нет. Позор.

Оксана
24 авг 2012 в 10:19

Стену на дачу себе установите. Вам ведь есть что скрывать от народа. Чертов арт-объект! Само название приводит в трепет перед очередным "шедевром". Достали уже со своими потугами к исскуству!

Гость
24 авг 2012 в 10:32

Да... Жаль депутатов аж до слез. Сизифов труд выполняют. Сначала фонтан закатать, потом за миллионы раскатать. И заседать, и заседать многие ноды по поводу всех возов, которые все и ныне там. И получать и получать одну и ту же зарплату. Может им зарплаты платить только за быстрые, технически и эстетически верные решения? Так сказать сдельно?

Гость
24 авг 2012 в 11:09

в белые ночи они выделели порядка 300 млн, а вот на фонтан им жалко и двухсот хххххххххххххх)))))))))))))

Гость
24 авг 2012 в 14:59

У нас уже есть пример ущербного деревянного зодчества у Перми2 - "табуретка", она же "гнездо бобра". Такое впечатление, что какой-то лесозаготовительной конторе хочется перевыполнить годовой план.

Гость
26 авг 2012 в 20:16

Сколько ж можно?
Загубили отличный фонтан облицованный гранитом! Сделали из него какую-то крашенную хренотень.
Но и её снесли(
Спрашивается, на фига снесли, если строить не на что? Ась?
Или кто-то хорошо зарабатывает на карусельках функционирующих на площади у Театра?

Алексей
28 авг 2012 в 22:40

Идея достойная Нерона. На пепелище в темноте приходит вдохновение. Жаль, что выгорает культурный альянс Перми и вода более не струится для душевного успокоения. С другой стороны, это роковая искра, ведь устраивать пьяные дебоши, визжать до ночи и бить бутылки на фоне искрящихся в лучах капель - позор "Культурной столице".

Елена риелтор
29 авг 2012 в 16:12

Поддерживаю все комментарии - классно пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2012 в 10:57

Чиновники облизывают только один небольшой участок города, как будто у нас за пределами эспланады, тетр-театр и еще некоторых участков нет жизни, нет облезлых фасадов, нет деревянных полуразваленных домов, в которых страшно и это почти в центре города, нет разбитых дорог. Запретить тратить чинам бюджетные деньги на всякие фестивали и другую бредятину (заморозить эту статью в бюджете) пока город не приведут в порядок.