ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 авг 2012 в 12:01

Установить стену у психбольницы? Логично.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
24 авг 2012 в 12:05

ВЕРНИТЕ ГОРОДСКОЙ ФОНТАН ПЕРМЯКАМ!!!! НАМ БЕЗ НЕГО ПЛОХО, КТО СОГЛАСЕН ПИШИТЕ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Предлагаю собрать подписи в нашу администрацию что бы восстановили фонтан.

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 авг 2012 в 12:09

А что, распилить на дрова хорошая идея для такого «искусства».

ОТВЕТИТЬ
Интересно
24 авг 2012 в 12:16

Так готова эта "стена" или нет? Почему жители не могуть знать? Поможем Галицкому? Давайте, пусть каждый от себя напишет запрос в администрацию, неужели они тысячу запросов проигнорируют?

Гад Такой
24 авг 2012 в 12:48

Нет, ну посмотрите, как красиво Драм и то что перед ним, нарисовали советские архитекторы в советские времена. Ели их уж нет, то наверно в гробу переворачиваются как изгадили их наследство. Театр-театр, знак-знак, стена какая-то... Потомкам в этом случае должно быть стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 13:00

На счёт психбольницы - ПРАВИЛЬНО БУДЕТ!!!

МАрина
24 авг 2012 в 13:13

кака така опять стена???((( нам что этого гов.. в городе мало? нет, ну были бы эти арт-объекты хоть сколько то привлекательны, тогда понятно...табурет то у нас стоит или распилили? что-то давно я там не была)))

бла бла бла
24 авг 2012 в 13:31

«странное пространство перед зданием, с парадной дорожкой, упирающейся в атомагистраль»????!!!
А это "уникальное творение современного искусства" не является странным???!!!

ОТВЕТИТЬ
снежок растяал
24 авг 2012 в 13:52

логичнее сразу на городской свалке. чтоб не переносит это Шедевр туда сюда

ЛЮБЛЮ ПЕРМЬ
24 авг 2012 в 14:01

Верните фонтан!!! Без него Эспланада - пустыня!!!

клиент
24 авг 2012 в 14:19

Не там спрашиваете, плюсую всеми руками и ногами - на Банную гору "Стену"

Туда
24 авг 2012 в 14:42

Поставьте рядом с кладбищем.

Гость
24 авг 2012 в 15:03

Если у художника "творческий кризис"- он занимается дровами.

местный
24 авг 2012 в 15:07

Стену назвать именем Гельмана и поставить на территории психушки. И в тему, и по теме )))))

24 авг 2012 в 15:30

поясните мне, пожалуйста, в чем именно заключается смысл приставки арт-? у меня на даче полно таких заборов, и каждый из них тоже является арт-объектом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 15:47

Фонтан хотя и был ни какой (по дизайну), однако площадь перед драмтеатром выглядела поприличней да и людей он привлекал.А стену пускай в топку пустят- толку больше будет.Либо творцу сего шедевра в одно место вставить.

123
24 авг 2012 в 16:23

Гора никчемных арт-позорищ у нас в Перми, миллионы выброшенных денег на ветер. Да когда уже они угомонятся? Деньги что-ли некуда бюджетные деть? Так и подмывает- "Почем опиум для народа?"

lilu
24 авг 2012 в 16:27

конечно надо фонтан вернуть!!!давайте сделаем артобъектом унитаз посредине эспленады или батарею или ещё какой нибудь бред! им буквы П на перми2 мало!пусть у себя на огороде стены возводят!

Гость
24 авг 2012 в 16:57

Ага,и чинуш туда..... Фонтан на место верните,кто принимал решение демонтировать его ? Этого "инициативного" за заборчик......

25 авг 2012 в 13:39

У гельмановского красного человечка украли ногу. Очевидно, на дрова. И этот забор тоже разберут на дрова. Народ у нас хозяйственный, правильно понимает, что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2012 в 22:42

забор нужно поставить перед зданием Правительства-Правительства

пермяк
27 авг 2012 в 03:40

тысячи больных детишек страдают,ждут помощи,а власти бабло в хрень вкладывают!!!!!!!