Все новости
Все новости

Более 18 миллионов направят на ликвидацию свалок в Перми

На заседании Пермской городской думы был утвержден ряд поправок в бюджет Перми. Основные изменения коснулись проблемы несанкционированных свалок, благоустройство города и ледового дворца спорта «Орленок».

В частности, депутаты согласились выделить 18 миллионов 848 тысяч рублей на ликвидацию несанкционированных свалок на территориях районов Перми, 4 миллиона 718 тысяч рублей – на снос строений в рамках капитального ремонта сквера у памятника Татищеву в микрорайоне Разгуляй и еще более 3,8 миллиона рублей – на расчистку от мусора городских лесов. Кроме того, по предложению депутата Натальи Мельник, 5 миллионов рублей выделено дворцу спорта «Орленок» для приобретения нового холодильного оборудования.

Стоит отметить, что произошло перераспределение расходов между разделами, подразделами и целевыми статьями городского бюджета. Основные параметры главного финансового документа остались без изменений.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter