Надо привлечь к этому тех кто устраивает эти свалки! машины которые вывозят мусор в лес ,лога,поля -просто конфисковывать и продавать с аукциона !!! полиция у нас работает плохо-это факт и никому нет дела !
Нужно выделяя деньги, озвучивать список людей ответственных за вывоз, и за чистоту города. Что бы они понимали, что горожане тоже смогут их проконтролировать. А то как в басне получится: "А воз и ныне там..."
Почему районные администрации вместо того чтобы работать с недобросовестными организациями у которых даже не заключен договор на вывоз ТБО, принимают решение тупо выкинуть 18 миллионов бюджетных денег на ветер, в следующий год этих свалок будет не меньше. Вы боретесь с последствиями. Без устранения причин так и будем ежегодно выкидывать бюджетные деньги. Ищите организаторов свалок за их счет чистите их, чтобы неповадно было.
На эти деньги можно было бы построить завод по переработке мусора, который обещали еще лет десять назад....!!!!!!!!!
Надо привлечь к этому тех кто устраивает эти свалки! машины которые вывозят мусор в лес ,лога,поля -просто конфисковывать и продавать с аукциона !!! полиция у нас работает плохо-это факт и никому нет дела !
Деньги направят(кому?)-получат (кто?)на расчистку(где?) А то, что мусорсвалкигрязь уберут не кто не обещал.... Грустно...
Нужно выделяя деньги, озвучивать список людей ответственных за вывоз, и за чистоту города. Что бы они понимали, что горожане тоже смогут их проконтролировать. А то как в басне получится: "А воз и ныне там..."
Почему районные администрации вместо того чтобы работать с недобросовестными организациями у которых даже не заключен договор на вывоз ТБО, принимают решение тупо выкинуть 18 миллионов бюджетных денег на ветер, в следующий год этих свалок будет не меньше. Вы боретесь с последствиями. Без устранения причин так и будем ежегодно выкидывать бюджетные деньги. Ищите организаторов свалок за их счет чистите их, чтобы неповадно было.
оплачивать надо работу добровольных дружинников (ФОТО И ГОСНОМЕР) !!! А деньги брать с уродов которые валят мусор в лес!!!