23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Наталья.
29 авг 2012 в 13:44

Надеюсь соответствующие службы заинтересуются родителями девочки?

Гость
29 авг 2012 в 14:02

Да "родители за девочкой не смотрят никогда" -вырастили до семи лет девочку вороны, сурки, и волонтеры... В суд за клевету авторов и волонтеров!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 авг 2012 в 14:16

А что по этому поводу говорят сами родители?

Соседи по планете
29 авг 2012 в 14:45

СЛАВА БОГУ! ЖИВА и здорова! И это в страшной и криминогенной ЗАОСТРОВКЕ! Где она была?

ОТВЕТИТЬ
Инга
29 авг 2012 в 14:57

Этой девочке повезло... нашли живой и здоровой... Не повезло с родителями это уж точно. Похороны - для таких родителей еще один удачный повод "напиться с горя" и при чем здесь какие-то маленькие дети

ОТВЕТИТЬ
Лилит первая жена Адама
29 авг 2012 в 15:02

И где она ночь провела?

ОТВЕТИТЬ
Похорошему
29 авг 2012 в 15:19

ребенок ушел гулять днем - что в этом криминального? соседи видимо знали, что у родителей ГОРЕ и похороны и пригласили девочку к себе. О пропаже ребенка родители когда заявили - вечером или утром?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2012 в 16:25

ужас!! в такой холод ребенок всю ночь просидел в сарае((( строгий отчим..знаем мы таких..наверно, лупит девку почем зря.

Гость
29 авг 2012 в 20:21

родители поняли,что девочки нет в 2 часа ночи?!!!и будет еще кто-то утверждать,что это хорошие родители?что происходит с нами?вот к чему мы пришли.ладно девочка нашлась.могло ведь все закончится печально.я,думаю соседи просто так не скажут.а наши органы опеки могут сидеть только в своих кабинетах,сама с этим столкнулась.судьба ребенка их вообще не волнует.сама в этом убедилась.

Гость
30 авг 2012 в 05:03

вы почитайте в чем она была одета! в футболке и юбке
а во вторник было совсем не жарко, мои гуляли в курточках, поэтому мне это сразу бросилось в глаза. когда появились сообщения о пропаже.
конечно родителям плевать на девочку
она может и домой идти не хотела, т.к. там все пьяные второй день

30 авг 2012 в 09:59

Родители забили тревогу в два часа ночи. ШОК!!! А до этого они всё время похоронами занимались? Бред. У нас что ни новость - то дети пропадают, то педофилы вокруг. Благо, что пока находятся. То, что происходит с нашими детьми - это лицо нашего общества. Стоит призадуматься. А законодателям ужесточить ответственность родителей за ненадлежащее воспитание. Я уж не говорю про уголовную ответственность тем "особям", которые считают, что имеют право делать с детьми всё. что им приспичит.

Гость
30 авг 2012 в 10:16

родителям хоть строго надо воспитывать детей, но не до такой степени что ребенок боится возвращаться домой...отчим получается "тираном". административный штраф бы ему, за такое воспитание. а ведь девочка смелая, не побоялась переночевать в сарае.

Лилит первая жена Адама
30 авг 2012 в 10:43

Чужой ребенок для отчима, у енго есть родная кровинушка 1,5 года. И мамаши пошли послее время за мужиками бегают а не за детками. Вопрос: "Почему папа дочки не помогает или все мужики чисто кобели?"

Загрузка...