17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

29 авг 2012 в 18:27

Мне нравится подход к делу этого парня...Четко определяется стратегия развития города.Давно было понятно , что автовокзал должен быть в зоне видимости с ж.д. вокзалом .Если перенести автовокзал на окраину то центр разгрузится моментально.Ну а рынок ,я думаю , трогать пока не будут.Он приносит большие деньги городу, пока...Да и во всем остальном думает и делает как хозяин.Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 19:06

ЦКР-это огромная клоака, за которой стоят люди, которые без боя не отдадут лакомый кусочек, удачи Вам Виктор Басаргин !

Гость
29 авг 2012 в 19:35

Какими хорошими делами известен Басаргин до губернаторства в Пермском крае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2012 в 20:06

Перенести автовокзал в котором нуждаются жители области к железнодорожной транспортной развязке Перми-2 - умнейшее решение. Им всем нужны басы и электрички. Все можно и нужно решать в одном месте.

Гость
29 авг 2012 в 20:12

Автовокзал в Екатеринбурге объединен с железнодорожным. Это, конечно, не нашим губером придумано, а просто использование очень правильного опыта наших соседей.

ОТВЕТИТЬ
Проводница
29 авг 2012 в 20:55

Конечно, вокзалы-ж.д и автовокзал должны быть рядом,не только у соседей в Ебурге но и во многих других городах так и сделано,даже в небольших типа Глазов,Владимир и т.д.-можно много перечислять,это же понятно,если сделано для людей-так и должно быть,что же с багажом по городу таскаться? Если наш новый губернатор сделает то,что задумано-большое ему уважение!

29 авг 2012 в 22:40

Если уберет эту клоаку из центра зауважаю его на все 100

Дашка
29 авг 2012 в 23:06

А что, кто-то еще покупает вещи на ЦКР? Странно, при отсутствии минимума комфорта и нормальных условий для конкурентоспособной атмосферы сбыта продукции, находятся защитники... Гораздо проще, дешевле, комфортнее одеваться в ТЦ, кому карман не позволяет - на распродажах, нежели там. Действительно, лучше на этом месте сделать транспортную развязку, ездить негде. Для нищих и так куча магазинов: "Социальный", "Семейка", секонды никто не отменял. Рынок далеко не панацея от высоких цен.

ОТВЕТИТЬ
321
30 авг 2012 в 03:06

Там щас только шмоткоперекупы с кетайско-чурбанским дерьмом,скупщики краденого(телефоны,золото,валюта) и жулье всех мастей.
Никто не умрет,если рынок снести.

Елена
30 авг 2012 в 10:43

У наших бывших деньги вложены в ЦР,вот его и не трогали,А клумба напротив рынка.Помните Юрий Петрович сказал.что здесь будет клумба,когда хотели там сделать автостоянку,то вони было на весь город и по телику говорили и в газетах про данный вопиющий факт печатали ....и оставили клумбу еще на 10 лет,а кому она там нужна спрашивается. А наш новый никому здесь ничего не должен,он никуда не вкладывался,родственников у него в Перми нет,семейственность он здесь не разводит,как (ЧОА) так что его решения никем и ничем не обременены. Лишь бы ему времени хватило на все начинания.Реваз плакать будет по своему рынку.Денег-то от рынка в бюджет поступает кот наплакал,больше по карманам.Создали удобства для наркоманов,бомжей и т.д. в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 11:03

Конечно все зависит от человека!Наш новый Губернатор очень расторопный товарищ,он уже обратился и в Минтранс и в Росавтодор,и все решается.Я помню ЧОА всегда говорил.что у него есть Собственное мнение по всем вопросам,а что толку-то мнение есть.а дел никаких.

Гость
30 авг 2012 в 11:09

сделать современный большой магазин,с туалетами бесплатными,кафе безопасными,продуктами питания от крестьянских хозяйств.автовокзал перенести к перми 2. на его месте построить гостиницу по доступным ценам, или аквапарк.давно пора.в катер и казань много денег отвозим .

Фото пользователя
30 авг 2012 в 11:16

Ох и трудно будет разрубить этот ГОРДИЕВ УЗЕЛ!

злой
30 авг 2012 в 11:17

правильное решение убрать рынок,удачи вам господин губернатор

Гость
30 авг 2012 в 11:35

Рынок необходимо снести и киоски вокруг все убрать, сделать нормальную автостраду, или небольшой торговый центр, чистый, современный, облагородить территорию зеленью и цветами.

30 авг 2012 в 12:09

мне тоже не нравится рынок, уже забыл когда последний раз туда ходил. если его убрать и перенести автовокзал, можно сделать отличную транспортную развязку

Гость
30 авг 2012 в 12:35

Езжу на трамвае ч/з рынок каждый день не по разу,возле общаги когда проезжаешь,там люди из автовокзвала бегут прямо под колеса трамвая,машины тоже перед трамваем норовят проскочить,всех можно понять.Но нужно навести порядок на Центр.рынке! Люди в одну сторону,машины в другую.трамваи в третью,таджики -домой,наркоманы-а тюрьму,бомжи - в приюты.Рынок,как другая страна,из воспоминаний 15 республик-15 сестер,устроили ночлежку для бомжей на остановках,утром едешь бомжи спят на скамейках остановок со всеми удобствами.

Валера
30 авг 2012 в 12:36

Какие работы они завершат не в 2015 а в 2014,журналюги видят хоть что пишут..Речь как я понял идет о трассе пермь Кунгур...

Гость
30 авг 2012 в 12:56

Прибыль ЦКР получают акционеры. Они вообще в Перми живут?

30 авг 2012 в 13:02

Гачу снести !автовокзал перенести к Перми второй . ЯСНО!!!

Гость
30 авг 2012 в 15:31

Весь этот клоповник надо разворошить и ликвидировать.всех в камскую долину или в Кондратово или еще куда подальше.

Данил
30 авг 2012 в 16:02

Ну уж сегодня рынок выглядит во много раз лучше, чем двадцать лет назад. И порядку больше, хотя есть над чем работать.

Гость
30 авг 2012 в 23:15

Аренда на рынке бешеная, поэтому глупо там искать дешевые вещи, в магазине можно все померять, поменять если не понравилась вещь, да и скидки часто бывают! Люди, начинайте уважать себя. А на рынке продают в основном китайцы и тп народы с юга, русских там не так уж и много. Разгонять этот бардак давно надо было

Гость
31 авг 2012 в 09:56

Мужчины, подумайте о нас, женщинах ! Все нужные вещи я могу купить в одном месте - на рынке, будь то обои, люстра, посуда, одежда и т.п. Я даже на металло/рынок захожу. Нет времени шляться по разным местам, здесь есть почти всё. Вы, мужики, по магазинам не ходите, всё сваливаете на нас, женщин. Вот где собака зарыта : дело в людях, а не в рынке. У китайцев вещи яркие, нескучные, не то, что в магазине. И потом, любой человек за границей не будет ходить в одном и том же по многу раз. Всегда нужно менять и обстановку, и одежду.
Другое дело, что нужно навести на рынке порядок, а этим мужики обычно не любят заниматься. Им проще выкинуть вещь за 100 км, чем дать ей вторую жизнь, новый образ. А тех, кто пренебрегает правилами торговли и порядком на рынке, вот тех, действительно, нужно убирать с рынка без сожаления.
Дело - в людях.

Загрузка...