ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 авг 2012 в 12:09

мне тоже не нравится рынок, уже забыл когда последний раз туда ходил. если его убрать и перенести автовокзал, можно сделать отличную транспортную развязку

Гость
30 авг 2012 в 12:35

Езжу на трамвае ч/з рынок каждый день не по разу,возле общаги когда проезжаешь,там люди из автовокзвала бегут прямо под колеса трамвая,машины тоже перед трамваем норовят проскочить,всех можно понять.Но нужно навести порядок на Центр.рынке! Люди в одну сторону,машины в другую.трамваи в третью,таджики -домой,наркоманы-а тюрьму,бомжи - в приюты.Рынок,как другая страна,из воспоминаний 15 республик-15 сестер,устроили ночлежку для бомжей на остановках,утром едешь бомжи спят на скамейках остановок со всеми удобствами.

Валера
30 авг 2012 в 12:36

Какие работы они завершат не в 2015 а в 2014,журналюги видят хоть что пишут..Речь как я понял идет о трассе пермь Кунгур...

Гость
30 авг 2012 в 12:56

Прибыль ЦКР получают акционеры. Они вообще в Перми живут?

30 авг 2012 в 13:02

Гачу снести !автовокзал перенести к Перми второй . ЯСНО!!!

Гость
30 авг 2012 в 15:31

Весь этот клоповник надо разворошить и ликвидировать.всех в камскую долину или в Кондратово или еще куда подальше.

Данил
30 авг 2012 в 16:02

Ну уж сегодня рынок выглядит во много раз лучше, чем двадцать лет назад. И порядку больше, хотя есть над чем работать.

Гость
30 авг 2012 в 23:15

Аренда на рынке бешеная, поэтому глупо там искать дешевые вещи, в магазине можно все померять, поменять если не понравилась вещь, да и скидки часто бывают! Люди, начинайте уважать себя. А на рынке продают в основном китайцы и тп народы с юга, русских там не так уж и много. Разгонять этот бардак давно надо было

Гость
31 авг 2012 в 09:56

Мужчины, подумайте о нас, женщинах ! Все нужные вещи я могу купить в одном месте - на рынке, будь то обои, люстра, посуда, одежда и т.п. Я даже на металло/рынок захожу. Нет времени шляться по разным местам, здесь есть почти всё. Вы, мужики, по магазинам не ходите, всё сваливаете на нас, женщин. Вот где собака зарыта : дело в людях, а не в рынке. У китайцев вещи яркие, нескучные, не то, что в магазине. И потом, любой человек за границей не будет ходить в одном и том же по многу раз. Всегда нужно менять и обстановку, и одежду.
Другое дело, что нужно навести на рынке порядок, а этим мужики обычно не любят заниматься. Им проще выкинуть вещь за 100 км, чем дать ей вторую жизнь, новый образ. А тех, кто пренебрегает правилами торговли и порядком на рынке, вот тех, действительно, нужно убирать с рынка без сожаления.
Дело - в людях.