4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

31 авг 2012 в 15:38

Не оченб уважаю "Агишевых" (за Урал-Грейт), но вданном случае она права.

Гость
31 авг 2012 в 15:43

А кто эта женщина, что даёт советы депутатам? На каком основании? Без её советов депутаты не знают что делать? Пусть избирается депутатом и управляет городом от имени народа.

Гость
31 авг 2012 в 15:49

чего это она вдруг? метит в президенты? так поезд ушел - лет 20 еще будет нонешний

Пермяк
31 авг 2012 в 16:10

А кто это?

Гость
31 авг 2012 в 16:30

она аудитор и экономист - человек, который разбирается в финансах, она может просчитать стоимость проекта, затраты и пр. и если аудитор считает, что суммы завышены, значит так оно и есть

Гость
31 авг 2012 в 16:51

Кто ещё хочет совет депутатам дать - становитесь в очередь! Теперь всем можно.

Гость
31 авг 2012 в 16:55

красивая тётка

Арчи
31 авг 2012 в 16:58

А ведь она очень правильные вещи говорит. Необходимо отказаться от популистики и начать вырабатывать стратегию развития края, которая будет включать целый комплекс мероприятия. А не так, что взяли и вбухали все деньги в один проект, который будет доступен не для всех. Молодец женщина.

Hard
31 авг 2012 в 17:40

Красивая ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!

Владимир
31 авг 2012 в 17:42

Так ведь любой житель города "советует чиновникам Перми быть разумными и подумать о более дешевых вариантах строительства...", но почему здесь пишут про одного человека?

31 авг 2012 в 17:43

Есть проект реконструкции за 50 млн рэ. Без остановки тренировочного процесса. А снести нынешнее здание, стоимостью в 6 млрд, для того, что бы построить комплекс за 3.5 (читай 4) млрд......
Ну, а так-то практически ВСЕ в городе знают ГЛАВНОЕ заинтересованное лицо данного мега проекта. Правда ведь?

31 авг 2012 в 21:37

Сколько лет этой фотографии?

Гость
1 сен 2012 в 00:21

А что скажут другие работники аудиторских компаний по этому вопросу? Почему пиарим только одного человека?

брюзга
1 сен 2012 в 01:09

Чего вы спорите, зря, это спектакль поставленный, давно все решено, мы не решаем здесь

Гость
1 сен 2012 в 12:28

Всегда найдется тот кто знает как и почему

Гость вашего города
3 сен 2012 в 11:40

Женщина красивая, совет неправильный.
Должен звучать так- "Господа давайте, продвиним проекты без откатов взяток лиш потому, что продвижение и строительство это ваша работа и с какого ...... выдолжны получать их. И объекы тогда значительно удешевятся.

Если не будет строительства подобных объектов с достойным бюджетом - то г. "ПЕРМЬ- Великая" так и останется в числе городов чмошников.