Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для парковок готовят концепт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Che
1 сен 2012 в 00:03

Правельное решение про парковку на эсплонаде !!! +100500. А деньги в бюджете есть депутаты думаю еще год могут и на старые кнопки помажимать во время голосования (95 милионов).А по поводу платных парковок посмотрите на Колизей платная всегда пустая !!! зато вокруг все забито не проехать ,тоже самое с ограничением по времени как сделали так она почти полностью пустая. что на грабли то снова наступать.

Гость
3 сен 2012 в 08:53

А у начальника бюро городских проектов видимо свой интерес в платных парковках. Все к тому, что кто платит , тот и музыку заказывает, а при действительной необходимости будешь за квартал парковаться.

Захар
2 сен 2012 в 12:28

превратили город в муравейник сейчас репы чешут (((

2 сен 2012 в 16:09

Bсе для автомобилистов - газоны, детские площадки,дворы,заборы вот додумались наши чиновники,а что люди дышат газами,пылью,сигнализация по ночам срабатывает, ездят превышая скорость по дворам выходит это забота о людях.Хороша власть. О нас никто не подумал. Сохранность автомобиля важнее,чем жизнь человеческая.

Гость
4 сен 2012 в 16:54

С эвакуации автомобилей (штрафы) соберут денежные средства на постройку парковок (наземных, подземных) и построят, вот тебе и выход из положения, а напишут, что деньги выделили, а на самом то деле, все за счет горожан автолюбителей. Если реально некуда ставить авто, некуда, вот и приходиться ставить там где придеться.

Про "парковки" во дворах
5 сен 2012 в 01:14

Приготовьте еще концепт для парковок во дворах, пожалуйста. Или примите правила парковки автомобилей во дворах жилых домов, и чтобы эти правила соблюдались. А то просто невозможно стало, особенно в сырую погоду - все заасфальтированные дорожки во дворе заставлены автомобилями, приходится их обходить, шлепая по грязи в буквальном смысле. Так и тянет... пнуть от души, терпение-то кончается... или вообще в следующий раз молоток с собой прихватить...

Пермяк
4 сен 2012 в 03:46

развивать надо районы края! ОТКРЫВАТЬ ПРОИЗВОДСТВА и рабочие места в области чтоб народ оставался жить и работать у себя на родине !!! И Пермь вздохнёт свободней!!!

Не призываю
17 окт 2012 в 15:18

Может когда-нибудь организуется группа людей которые будут протыкать шины автомобилей, которые ставят на тротуарах. И пешеходам станет чуточку комфортнее)

Был
19 окт 2012 в 19:02

Да в Перми вообще нет проблем с парковками и пробками а то что есть, не проблемы а небольшие трудности. Чинушам хочется показать значимость свою и города вот и высасывают проблемы из пальца.