Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Мотовилихе транспортный коллапс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
31 авг 2012 в 21:19

вода как стихийное бедствие в дополнение к другой извечной проблеме - дебилы ГОНЯЮТ , за что и поплатились. видел причины аварий - так и надо, учитесь ездить. вообще в мотовилихе коллапс с 4 до 6 вечера - такое ощущение что собрали всех курсантов автошкол, пустили по 4-рядному движению в один ряд. я про отрезок со снятым оасфальтом от хрустальной до тургенева и дальше. скорость 20-25 км/ч/

Гость
1 сен 2012 в 14:31

правильно буква Н пропадает на перми 1
СЧАСТЬЕ .. ЗА ГОРАМИ

Гость
1 сен 2012 в 01:05

Если ещё мраморной крошкой дороги по зиме засыпать, как предлагают, так совсем утонем. Она мягкая, под колёсами измельчается, превращается в каменную пыль и напрочь засоряет ливнёвку.

Гость
31 авг 2012 в 23:39

Там регулярно заливает. Еще в июне после ливней там всегда была картина "троллейбус в заливе", сам тогда не рискнул форсировать, добрался по луже до отворота во дворы с трамвайных путей и мимо звезды выбирался, уж очень глубоко.

Наблюдатель
1 сен 2012 в 09:57

Деревню Гадюкино смыло!!! от простого дождя... Хвала местным властям и дорожникам - за "красивые остановки" и замечательные дороги... В остановках не спрячешься от стихии, а по дорогам не проехать. Такое ощущение, что жителей на выживаемость проверяют, ну что ж - молодёжь и так уезжает - будет город пенсионеров

Степан
1 сен 2012 в 13:01

Зато у нас в Перми лучший по РФ арт-объект в виде буквы "П"

Гость
1 сен 2012 в 00:25

Сам объехал это место сегодня. В прошлом году таким же образом утопил автомобиль на Ленина, теперь глубокие лужи стороной объезжаю.

Захар
2 сен 2012 в 11:58

Видел на улице 1905 года Сапко с друзьями они на лодке плыли! Довольные ))) АЖ ЖУТЬ !!!!

брюзга
1 сен 2012 в 00:56

Считаю, хоть какая ливневка стоит, она не успеет справиться с большими осадками моментально, элементарно нужно включить голову и думать!!!!!!! Остановиться на минут 5 или снизить скорость до 2 передачи, тогда не будет коллапса.