ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
гость
2 сен 2012 в 18:42

Я хорошо знаю этого человека. Он не был пьющим как об этом написали в новостях. Я хочу сказать, что он был замечательным человеком и никогда не отказывал в помощи. Просто в последнее время на него свалилось очень много проблем. Убить свою семью у него и не было в планах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2012 в 17:16

Снайпер выполнял задание как я понимаю, действовал по команде, спас троих людей, двое из которых дети, за что на нем теперь уголовное дело? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
недоумевающий
2 сен 2012 в 18:53

из чего стреляли то? такое ощущение что из дробовика - кучность невелика, стекла вынесен почти полностью. Снайперская винтовка делает одно отверстие, стекла остаются на месте.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2012 в 11:55

Ну что скажите толлерантные люди? Это вы впустили их, сейчас пожинайте плоды!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 сен 2012 в 18:08

Жаль мужика! Запутался просто бедолага! Может просто из-за алкоголя крышу снесло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2012 в 00:54

Снайпер, я поняла доброволец, а не из СОБРА. Малышей жалко, такое пережить. В очередной раз убеждаюсь что алкоголь-зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2012 в 09:58

я живу напротив этого дома где все случилось. Очень трашно и жутко было. Снайпер стрелял без глушака такой грохот был.А потом когда выстрелили в захватчика снайпер,то остальные спецназовцы побежали в квартиру в месте с врачом.И стали в дверь долбится опять очень сильный грохот был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2012 в 17:20

Легко говорить не зная ситуации изнутри. Действия сотрудников полиции были квалифицированными. К ним не должно быть никаких вопросов. А, что касается застреленного. у него закончился срок пребывания на территории РФ, который он продлить не смог, возможно благодаря сестре жены..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2012 в 15:23

Чего, нормально снайпер сработал.

Hard
1 сен 2012 в 16:58

Снайпу зачет!!!!!!!

яна
1 сен 2012 в 21:29

а как можно захвотить с вою же семью это просто уму не постежимо

Гость
1 сен 2012 в 22:56

не понимаю супругу,не ужели так принципиально было не продлевать временную регистрацию,если он содержал всю семью,кормил и одевал их????

марина
2 сен 2012 в 01:05

не надо пить если крышу сносит,морожинки есть надо да чай с плюшками употреблять.

Гость
2 сен 2012 в 09:06

снайпер молодец!!!!!

циник
2 сен 2012 в 10:15

СНАЙПЕРУ ЗАЧЁТ+500

Захар
2 сен 2012 в 17:45

алкоголь вредит здоровью!

Гость
2 сен 2012 в 23:20

ужас

Михась
3 сен 2012 в 00:08

Снайпер был с СОБРа, а выстрела никто не слышал с глушаком ствол был. чухнули, когда в доме тело обмякло

Гость
3 сен 2012 в 07:21

Стреляли с СВД.....в сюжере пулю показали что навылет в стене дыру сделала, это 7.62

Гость
3 сен 2012 в 08:00

Стреляли из СВД, один раз. Оказалось достаточно!

dtyjn
3 сен 2012 в 09:21

Собаке - собачья смерть! Снайпер - все правильно сделал, спас 3 человек, так что не душой терзайся...

Гость
3 сен 2012 в 10:31

требования принести пива закончились пулей на поражение. Не борзей и не будет пули

Гость
3 сен 2012 в 11:03

Те, кто НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ вели переговоры, почему довели ситуацию до выстрела? еще Максим Горький писал, что "насилие - признак бессилия". Значит, вся наша пермская полиция (кроме одного стрелка, который свою работу знает) оказалась бессильна перед мужиком с кухонным ножиком, у которого приключился временный отъезд крыши, не рецидивиста, не террориста?
дали б ему пива и денег, которые он просил, да скрутили... и не наделали ни сирот, ни вдовы

не просто так
3 сен 2012 в 11:30

Снайперу большое спасибо за его работу. Доследственную проверку проводит Следственный комитет, а не прокуратура (это уточнение). Мужика тоже жалко - от этой жизни башню снесло, но у правоохранителей другого выхода не было, сделали правильно, спасли людей. Эх, жизнь!

не просто так
3 сен 2012 в 11:33

Да, действия снайпера квалифицируются как "крайняя необходимость", т.е. являются обстоятельством для освобождения от уголовной ответственности. Но отписываться придетсься всем, таков порядок.

Гость
4 сен 2012 в 12:57

И опять гастробаитер...