30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Папка
5 сен 2012 в 19:48

Лучше бы наша власть обсуждала строительство садиков, больниц, а не где туалеты пристроить и стену поставить (на кой болт они нужны)!!!

Гость
5 сен 2012 в 20:03

Чушь какая ! Про район смешно правда просто может не надо столько пить? А кстати а почему бы на бизнес завтрак в Москве в Сохо не проводить? ((

Дезин
5 сен 2012 в 20:13

"...в городе не хватает общественных мест, – подчеркнула г-жа Арекеева."
Г-жа Арекеева, общественное место это в т.ч. и улица, а улиц в городе полно. То, что Вы имели в виду, называется "место общего пользования" или просто "общественный туалет".
Кто же научит наших чиновников говорить по-русски?

5 сен 2012 в 20:57

Ну ,цвет конечно же имеет значение.Вот бежишь ты допустим к туалету и сразу определяешь в каком ты районе сейчас находишься.И если район "цвет" не устраивает, то сразу раз так по тормозам и бегом в свой район.Вот где он -порядок то!

Гость
5 сен 2012 в 21:18

Это ж сколько надо выпить, чтобы только по цвету киоска сообразить, в каком районе ты находишься??

Для непонятливых
5 сен 2012 в 21:47

Зачем нужны разные цвета?
1. Чтобы помочь гражданину разобраться в каком он районе. Вы просто не понимаете сколько случаев когда человек навеселе забывал где он находится. А тут на тебе.
2. Избежать не запланированной встречи с представителями из другого района. Шел себе шел, искал поллитру. Оказался не в своем районе. Чем это грозит? И флакон заберут, и огрести можно.
3. И объяснений много только подумай

Предложение красить не только в разные цвета, но еще и с разной насыщенностью, тогда человек будет понимать как он далеко от центра района ушел.
В общем полезным делом чинуши занимаются. Зря вы так на них набросились. Как говорится чем бы дитя не тешилось...
))))))))))))

Нажрался в мотину, проснулся на лавочке. Кто я, где я?!! А-а, вижу желтые киоски - значит на Садовом.

Удобно, да. ))

Житель города
6 сен 2012 в 01:14

Так ведь надо еще и запомнить какой цвет к какому микрорайону относится))))))

НЕТИПАЖ
6 сен 2012 в 08:25

А меня более всего" улыбнуло" - ОНИ на бизнес-завтраке в РЕСТОРАНЕ оббсуждали киоски, логичнее, было ЭТУ тему обсуждать в пирожковой или чебуречной

6 сен 2012 в 08:37

Спсибо, повеселили....

Снупи
6 сен 2012 в 09:03

1. Тогда есть предложение на бутылках клеить наклейки соответствующие цвету (а соответственно району) киоска с нанесённым номером (шифром) соответствующим конкретному киоску. Таким образом нажравшись в хлам потом утром можно понять где брал последнюю бутылку и почему так болит голова (и предъявить хозяину киоска что продали вместо "Градуса" разбавленный спирт с Гачи).
2. И ещё - (ВАЖНО) - полицейские при задержании пьющих подростков смогут по наклейкам определить в каком районе продают алкоголь несовершеннолетним.

Гость
6 сен 2012 в 09:34

Обхохоталась!..Спасибки!

Сан Саныч
6 сен 2012 в 10:10

Вот действительно говорят: "У кого что болит, тот о том и говорит" :)
Почему все о спиртном и о беспамятстве?! А о приезжих вы не подумали?!
Случай из жизни:
звонят знакомые иногородние.
говорят: "Мы тут у вас в городе в гостях! как нам добраться (нужное место/адрес вставить)"
я спрашиваю: "а сейчас вы где?!"
в ответ мычание мыканье и т.д.
начинаешь спрашивать что есть по близости. искать ориентиры. потом соображать в каком районе и где конкретно.
а так спросишь какого цвета киоск и все понятно :)
у нас действительно мало навигации в городе для приезжих. сравните с тем же Екатеринбургом.... пусть хоть по киоскам ориентируются

гость
6 сен 2012 в 10:14

а давайте еще дома все покрасим, в соответствиии районов, а то до киоска пока добежишь! а еще можно границы нарисовать между всеми районами и поставить пограничные столбы! нафига нам новые садики, хорошие школы или больницы, кто в них вообще ходит?

местный
6 сен 2012 в 11:03

очередная заварушка из цикла "мир торговым центрам, война ларькам" ???? ну да, праальна !!! вы еще ПЦРД стомильЁнов выделите, чтобы они подобрали ТОЧНЫЙ цвет для ларьков )))))

Неудивительно - НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА под новостью. Власть, не пора ли задуматься о своих "инициативах" ????

Гость
6 сен 2012 в 11:40

ага, и одежду цветов соответствующх району прописки
в центре так веселенько получится

Гость
6 сен 2012 в 13:35

связи между частями текста никакой)

Гость
6 сен 2012 в 13:42

Один район - голубые киоски, другой - розовые. Если бы сегодня было 1 апреля, тогда понятно. А так - не знают, куда бюджетные деньги пристроить, Самое главное, кто-то ведь это придумывает, да еще и за деньги.

Кин-Дза-Дза (Би)
6 сен 2012 в 14:28

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…

Предлагаю, это сделать во всех крупных городах России. И тогда получим фильм "С легким паром 3"