26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

весна
5 сен 2012 в 12:14

Логично бы это было делать за счет городских властей».
ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА?????????????

5 сен 2012 в 12:16

Эти общественные туалеты имеют такой страшный вид! Сомневаюсь что у торгового киоска он будет ухожен так что не будет страшно зайти во внутрь. ИМНО

Денис
5 сен 2012 в 13:48

Зачем у киоска нужен общественный туалет тем более что в киосках торгуют продуктами питания и они расположены полбизости, и понимая положения либо там будет полная антисанитария либо просто будет висеть кргулосуточный замок а туалет будет для продавцов.

Гость
5 сен 2012 в 14:00

в павильонах ппц вонять будет))

Офигеть, это значит с одной стороны в киоске будут булочками или цветами торговать, а с другой стороны - сральник устроят. Вообще о полезной общественной нагрузке киосков речь шла еще во времена Трутнева, но тогда часть из них выполняла функцию остановочных комплексов. И всех это устраивало. С сортирами - явный перебор. Мэрия, побойся Онищенко!

5 сен 2012 в 14:13

Друзья, а кто вообще пользуется этими туалетами?... Нужны ли они нам?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2012 в 14:22

Так и так воняет,они в ведра серют там

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2012 в 16:08

В Екб полно киосков табачных , совмещенных с туалетами. Всё нормально и культурно. И окрестности уже удобряются гораздо меньше)) и жить комфортнее.

Гость
5 сен 2012 в 18:07

Может быть городские власти устроят туалеты хотя бы в центре города, было дело - еле до дома добежал...
Ни кустов, ни заборов, - хоть при людях писай !!!
А если по большому прижмёт !???

Гор
5 сен 2012 в 22:43

наши киоски и есть туалеты (((Сейчас просто закрепят это на законодательном уровне))))

гость 1
6 сен 2012 в 07:52

Кое-где биотуалеты уже появлялись, но вскоре повесили на них замки и усё! Их же нужно ещё и ослуживать, убирать. А то для галочки, типа мы сделали и отчитались!.

Муля
6 сен 2012 в 08:22

Пермь, теперь, полность оправдает свое ущербное предназначение - превращается в город ЛАВОЧНИКОВ - 1 300 киосков с туалетами(!). Видимо ,после фиаско крупных торговых сетей(Семья, Виват, Добрыня) решили поменять концепцию торговли на мелколавочное убожество. Я бегу с этой дыры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2012 в 14:35

А говорили вроде киоски сносить собирались, возле них одни кулдыри собираются...

Мария
6 сен 2012 в 16:58

В городе огромное количество торговых центров. Неужели там нельзя сделать эти туалеты. А нас само здание сделать табличку означающую туалет.

Наталья
11 сен 2012 в 19:30

Дорогие земляки! Речь идет не о "биотуалетах" ныне ярко представленных на территории нашего родного города и издающих зловонье, а об общественных туалетах, которые будут обеспечены водоснабжением и канализацией, т.е. полностью благоустроенных. И размещение их предусматривается далеко не в каждом киоске и павильоне, а лишь в торговых павильонах площадью 50 кв. м. и в тех местах где есть возможность подключения к коммуникациям. Из части комментариев видно, что иного представления о туалетах как о ныне существующих "синих кабинках" к сожалению нет....
Смотрите на жизнь и свой родной город не только с целью блеснуть злословием и покритиковать, то что делают другие, а как бы принять участие в его успешном развитии...