4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
5 сен 2012 в 14:55

Нет и не надо!!!!!

Алекс
5 сен 2012 в 15:05

Предлагаю поставить эту стену вдоль железной дороги, или обнести ею дачу Чиркунова.

LIK
5 сен 2012 в 15:09

Причем тут депутаты! Ты у народа спроси - им надо? Это все таки город пермяков, а не депутатов, которые кстати выбраны тем же народом.

Житель города
5 сен 2012 в 15:10

Уже не знают как отмывать деньги, вот и занимаются такой ерундой. Смешно же, какая-то деревянная стена в центре города... Кому в голову пришла такая безвкусица, да еще за такие деньги...400 миллионов рублей...

Che
5 сен 2012 в 15:11

Дома у себя построй раз так нравиться!!!!!!!!! Или денег своих жалко ? А бюджетных не жалко?

Гость
5 сен 2012 в 15:14

Что ж это такое! Все комментарии во всех публикациях на эту тему против стены! Мы что не жители нашего города, почему же никто не прислушивается к мнению людей для которых, якобы, эти объекты возводятся?! Безобразие!!!

5 сен 2012 в 15:24

Нам нужен фонтан и Драмтеатр. Привезли весь мусор из Европы.

LIK
5 сен 2012 в 15:45

Кстати у так называемого Театра-Театра гастарбайтеры возводят бо-о-ольшущее крытое тентовое помещение. Ну очень большое. Разрешение дали опять власти кому-то. Интересненько что будет там.

Гость
5 сен 2012 в 15:49

Пусть едет со своей стеной в биробиджан там ее и втыкает

Гость
5 сен 2012 в 15:52

"Подарок" за 30 миллионов рублей, лучше эти деньги раздать многодетным семьям.

евген
5 сен 2012 в 16:06

Пусть обратится к депутатам или кто там у них... старейшинам г. Кизилюрта (Дагестан) где родился и вырос. пусть они разберутся и примут достойное решение - заберут стену к себе в Кизилюрту.

андрей
5 сен 2012 в 16:08

Товарищ по имени Эдуард! Поставьте стенку у своего дома. А нам нужен красивый фонтан, деревья и цветочки, чтобы просто уютно посидеть в центре города. Общественность КАТЕГОРИЧЕСКИ против деревянных стен, человечков-уродов и прочего хлама, на которые тратятся НАШИ деньги!

marshall
5 сен 2012 в 16:16

Вроде и мильграм-мильграм уже отошел от дел, и гельман стал скромнее в своих амбициях, да и чиркунов (простите, не могу писать эти фамилии с заглавной буквы) далёк от Перми, но создается такое впечатление, что этот "гельмитизм" передается воздушно-капельным путём.. В коридорах власти.. Что, некуда потратить столь внушительную сумму? Отдайте сиротам в детский дом!

5 сен 2012 в 16:21

засюньте свою стену в одно место!!!!! и хвать уже!

5 сен 2012 в 16:23

Драчка началась кто же бабла срубит куш, щас начнётся, это как перед выборами все плохие один этот Бояков хорош, поди уже руки потирает в предвкушении. Надо ж так загнуть, все тупые, он один верной дорогой идёт, фанерку ему подарить чтоб пролетал не задерживаяь со своими фантазиями по "достойным" решениям.

Гость
5 сен 2012 в 16:25

Ещё столбы с корягами от речного вокзала сюда перенесите

Клиент
5 сен 2012 в 16:30

Идеологи и основатели стены идите в опу!

Гость
5 сен 2012 в 16:44

С пермяками то не пробывали посоветоваться? Какая стена????? Фонтан верните, хватит нам Вашей деревянной "табуретки".

Горожанка
5 сен 2012 в 16:56

Оскорбление как раз в попытке пропихнуть установку стены, несмотря на протесты жителей.
НЕ надо нам таких "подарков", нам поленницы хватает, подарите свой забор кому-нибудь другому!

Житель
5 сен 2012 в 17:02

Когда же наконец вылечится наш город от этих "гельминтов". Стену и табуретку на дачу чиркунову, пусть любуется, а все бюджетные деньги взыскать с этой компашки "сосальщиков"

5 сен 2012 в 17:06

Пермяки против стены! Постройте поющий фонтан и цветочки посадите!
Народ вам спасибо скажет а идеологов отправьте куда-нибудь подальше!

BUSINESSMAN
5 сен 2012 в 18:20

Эдуард Бояков, в качестве эксперементального, временного объекта, что бы понять современное искусство, я, как житель города не против. Только Вы её купите, установите и демонтируйте через три месяца за свои кровные, или спонсорские деньги, без ущерба для театра и площади. А не используйте деньги налогоплательщиков - их есть куда направить. Хотя бы отмыть города от грязи и отремонтировать исторические здания.

5 сен 2012 в 20:52

Арт-директор лучше бы подумал о том, почему драмтеатр превратился в полный отстой за последние годы. Залежи дров перед входом не наполнят зал!!!

Гость
5 сен 2012 в 21:55

за свои кровные себе на дачу.ради бога....и слова никто не скажет.и нечего развозить сопли.на эти 30млн.лучше купить диагностическую аппаратуру в больницу города.

Гость
5 сен 2012 в 22:01

Разве не видно по реакции пермяков, что горожане стеной встали против "стены"?

налогоплательщик
5 сен 2012 в 23:21

Бред! Абсурд! Дурь! Обещали вернуть фонтан. Потратьте наши денежки на проект цвето-музыкального фонтана. Поезжайте в Хургаду, посмотрите и послушайте. От такого фонтана "культурно-воспитательный эффект" будет выше, чем от деревянной стены.

5 сен 2012 в 23:47

надо строить, нельзя так! если приняли решение, то надо принять. а отказываться от решения принятого, прошлой властью, это только минус текущей власти, какой пример они подают? кто же будет считаться и уважать власть, если все будут понимать, что придет новая власть и все будет по новому, тогда не будет ни какого уважения к самому понятию "власть". если они только сводят счеты друг с другом, а народ, как обычно используют в своей войне.
Люди не будьте разменной монетой в этой игре. уважайте прежде всего себя!
про эйфлевую башню, то же было сколько против? все были против, а теперь - это символ города, законодателя моды, стиля и вкуса!

6 сен 2012 в 00:00

У Евгения Аса абсолютно безвкусные проекты, не поленитесь и посмотрите ссылку сами!!! http://www.asse.ru/works/projects/

Житель города
6 сен 2012 в 01:24

Театр-театру просто не хватает стены-стены)))))))

из Перми
6 сен 2012 в 09:23

а зачем им стена понадобилась??7 Может для того, чобы у этой стенки расстериать всех несогласных с Новой культурной политикой???
нынешний министр культуры - человек из команды гельмана-мильграма чиркунова- продолжает дело своих коллег

Пермячка
6 сен 2012 в 09:55

Я тоже против стены. Лучше бы плитку хорошую положили вокруг театра, да скульптуры узнаваемых персонажей (по романам) поставили.

гость
6 сен 2012 в 10:07

неужели не понятно, что не будет смотреться забор из дерева. Стена выглядит, как временное строение... как дачный вариант... больше подходящее к сосновому бору или лесу.. но не на фоне мрамора, не на фоне дворца из мрамора... Бред - начинать снова муссировать эту тему

Гость
6 сен 2012 в 14:32

Если "стена", то в память о негативной деятельности г-на Мильграма в Перми. О том, как он приобщал пермяков к "якобы современному искусству красных человечков", а своих детей обучал игре на фортепиано, т.е. приобщал к классическому искусству в музыкальной школе № 1.

иван
6 сен 2012 в 15:53

Уважаю Вас Эдуард Владиславович и ценю ваш талант ,поймите нас ,не надо нам стены.

Руби!
6 сен 2012 в 22:50

Поставьте, поставитье стену! Пермь и так, как сборище полуграмотных-полуголодных истероидов воспринимают. А со СТЕНОЙ, вообще, решат, что ПЕРМЬ - одна БОЛЬШАЯ аномальная дырка!