31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

саша
5 сен 2012 в 16:26

тут блин работаешь за 20 тысяч в месяц, а какой то 'дружок' из таджикистана такие деньги имеет . . . А дадут ему лет 15 в лучшем случае выйдет на свободу и все нажитое будет сохранено . . . А что БЫ не было таких дружков надо их не впускать к нам , либо в случае поимки ответственность распределять на всех включая маленьких детей - вырастут - отсидят за папины или мамины грехи . . . и все ! ! ! Имущество семьи на аукцион. . Вот только тогда будет порядок

5 сен 2012 в 16:45

Два миллиона доз! В голове не укладывается. Это получается, что можно весь город дважды шырануть? Допустим даже у нас в крае 5% населения, включая детей, употребляют героин. Выходит, более чем на полтора года запас герыча? Зачем? Тут явно не только на Пермский карй. Или как? Кто-то может поясить, сколько у нас нариков, примерно и на сколько им бы хватило это дряни?

пемрь
5 сен 2012 в 16:45

вообще-то за это надо бы расстрел.

Гость
5 сен 2012 в 16:51

Крупная удача наркополиции. Поздравляем!

Гость
5 сен 2012 в 17:18

спасибо парням из УФСКН. Побольше таких уловов

5 сен 2012 в 17:37

Офигеть! 40 кило изъяли....а сколько мимо прошло?

555
5 сен 2012 в 19:21

Партия громадная просто! Вопрос: Как они вообще перевезли такой "груз" до перми??? Посты ДПС еще не везьде убрали!

Гость
5 сен 2012 в 19:31

"Наркополицейские выслеживали их в течение нескольких месяцев". меня одного это смущает?

Дезин
5 сен 2012 в 20:18

"...двух таджиков...". Любопытно было услышать комментарии гражданина Одинаева по этому поводу. Особенно в свете вчерашней новости.

Гость
5 сен 2012 в 20:40

Что, и доказано, умеет наша полиция работать, с чем ее и поздравляем. Если и дальше, так будет работать, все у нас в России будет хорошо. Еще бы,наши депутаты не ставили палки в колеса, чтобы принимали нормальные законы, которые нельзя было обойти.

брюзга
5 сен 2012 в 22:00

Как то заехала в Менделеево (посмотреть дом - продавали), первым дело кого я там увидела, были таджики, разгуливали в халатах, разговаривали по сотовому так деловито, дом посмотрели -понравился, но как вспомнила про иностранцев, так даже не стала и думать про него, вспомнилось как в док. фильме из проходящих поездов скидывается наркотик, а иностранцы потом ходят вдоль путей и собирают выброшенный груз.... Посты ГАИ не помогут остановить такой огромный трафик наркотиков, поможет гражданская позиция, увидели, что то подозрительное так сообщить наркополицейским. А так нужно этим среднеазиатским гражданам запретить въезд в Россию, вот США не пускает же их.

Гость
5 сен 2012 в 22:05

жадность фраеров сгубила

Гость
5 сен 2012 в 22:38

я в шоке!! кул

Захар
5 сен 2012 в 22:38

Полиции Зачёт! А дальше что??? их там ни один миллион живёт ...теперь их двадцать лет поить ,кормить ... вот пусть свой герыч и кушают!!!Может потихоньку вымрут?

Лилит первая жена Адама
6 сен 2012 в 09:12

К стенке или руки отружать по самые нехочу и всем так

Скиф
6 сен 2012 в 09:53

Ребят из полиции к орденам за это представлять (в Америке были бы уже национальными героями). Это настоящий подвиг, а не подставится под нож по глупости и непрофессионализме и за это получить посмертно.