Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрушителей исторического дома в Перми ждет наказание»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
BUSINESSMAN
9 сент 2012 в 10:01

За что наказали? Сами на поймут? Какое там наследие? Это не компетентные власти так решали от культуры - гнать их в шею! То что подлежит охране - рушиться, а за расчитску города от трущёб предпринимателю впулили. Так какой бизнес будет развиваться и какое наследие оберегаться?

User
8 сент 2012 в 21:00

Так привлекайте уж всех кто посносил исторические здания в Перми а то как то выборочно действует рука закона, за одно и то же одних ласково в холке почешет, других жестко карает. Как будто это единственный случай, посмешише да и только

Гость
7 сент 2012 в 18:14

К какой же ответственности привлекли собственника?

Гость
9 сент 2012 в 17:43

Молодцы, что снесли этот сарай. А поборникам подобных культурных "ценностей" желаю пожить там зимой с дровяным отоплением и водой из колонки

282
7 сент 2012 в 17:41

да молодцы что снесли. А то у нас по городу тысячи разваленных сараев считаются памятникоми.

Гость
7 сент 2012 в 18:56

Наверно объявят выговор по партийной линии, как бедняга переживет это

Гость
8 сент 2012 в 13:07

Сейчас суббота, 8. 09.2012. 13.06. Работы по проклпдке бетонных боковин тротуара на участке ул.Газеты Звезда - Пер мская могут уничтожить столетние липы. Экскаватором роют ямы вокруг деревьв вплотную к дереву, обрывая корни, а где-то и кору.

Гость
9 сент 2012 в 22:11

тошнит уже от этих торговых комплексов

Гость
10 сент 2012 в 10:42

Когда же начнут публиковать только проверенные и достоверные факты. Планируемый на этой территории объект далеко не "торговый комплекс". Автору статьи не мешало бы предварительно поинтересоваться назначением проектируемого объекта, хотя бы у того же собственника.

Гость
10 сент 2012 в 10:43

Исторический облик города необходимо сохранять. Никто не спорит с этим. При этом не нужно оставлять старые, развалившиеся от времени здания. Если надо сохранить, то постройте на месте старого новое, но в том же стиле.
А насчет торговых комплексов! если они существуют, то значит мы, простые граждане хотим этого т.к. ходим в них что-то покупаем и так далее... Не хотели бы их так не ходили в них за покупками.

Денис
10 сент 2012 в 12:55

К вопросу о историческом облике! Покажите мне исторические здания в городе? Все они в страшном состоянии, и никому они не нужны, их вина лишь в том, что стоят они на хороших лакомых кусочках земли, а смотрите дальше ну дали человеку штраф ну и что? Сравните штраф со стоимостью земельного участка в центре города Перми, и все будет понятно! Если уж наказывать то надо и штрафы реальные влуплять и заставлять восстанвливать разрушенное за свой счет, исходя из оценки суммы нанесенного ущерба.