ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
14 сен 2012 в 16:28

Сколько среди читателей людей без собственного мнения! Вы верещите по поводу Пусси и Гельмана, а вы хоть раз в оперном были и работу Курентзиса слышали?

пермячка
14 сен 2012 в 23:16

Если Троицко - Сергиеву лавру почитают за храм божий, то там песни ряженые не поют. Девушки далеко не дурочки. Одна с медалью школу закончила, другая на журфаке МГУ училась, а в храме Христа Спасителя даеко не православные вещи творятся. Вот они и показали насколько это храм божий. Девочки столько в своей жизни богоугодными делами занимались, что в пору нашим заступникам веры с них пример взять. Я считаю себя провославной и верю в бога и очень уважаю батюшек храма, где крестилась 20 лет назад, но не очень вызывают уважения служители церкви, которые в 90-е годы в Россию спирт "Рояль" ввозили и народ им травили. Хоть и высокий сан имеют, но это люди, а не Бог. И не известно еще, кого бог простит этих Пусси или тех, кто их судил.

ОТВЕТИТЬ
гельминтович
14 сен 2012 в 17:15

По заслугам обе премии!

крапива
14 сен 2012 в 14:00

Чем дурнее,тем моднее:)))

Гость
14 сен 2012 в 16:17

Неудивительно. И то, и другое раскручено гемльманом.

ОТВЕТИТЬ
Алсу
16 сен 2012 в 15:34

Какие капиталы Запада? Я вот всё борюсь против России, а никто, блин, не платит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 22:54

Всё перепуталось. Наш оперный и пуськи на одной доске. Право, как то не по себе

Илья
14 сен 2012 в 16:10

Если премия «Сделано в России» серьёзная То очередная статья по данной теме предполагает публичный отказ Художественного руководителя Пермского театра оперы и балета Теодор Курентзис от неё(премиии).
А иначе Пермский Оперный будет ассоциировать с дибелизмом Pussy Riot.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
16 сен 2012 в 13:57

Почему Пусси Райт , а по-русски уже забыли. ВОССТАВШИЕ ВАГИНЫ! Гадко и глупо.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
14 сен 2012 в 13:32

Если Курентзис стоит на одной планке с восставшими вагинами, то действительно настоящее искусство молчит! Или журнал "СНОБ" просто как действительно Сноб обмочился.

mmm
14 сен 2012 в 15:59

Премия этим особам, просто плевок на всех.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 16:38

Рад за "Пусек". Может, эта премия немного облегчит им жизнь и снивелирует заведомо абсурдный приговор.

Гость
15 сен 2012 в 09:48

Перми везет. Нам опять "ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!"

Вова
16 сен 2012 в 06:21

.а премия-то "сделано в России" - большими бабаками воняет...
Без гельмограммов не обошлось...

Гость
16 сен 2012 в 13:49

Не столь важно это событие для пермяков. Оно уводит нас в сторону от обсуждения вопроса: быть в Перми оперному или не быть? Этот вопрос должны решать пермские профессионалы-музыканты и представители власти вместе. Театром должен управлять совет, а не власть одного человека. Снятие со сцены опер из-за декораций или прочих деталей - это, по меньшей мере, неубедительно. Существует известная практика концертных постановок опер и она не раз с успехом практиковалась в нашем театре. Можно спокойно поручить эти спетакли В.Платонову с указанием, скажем, на экспериментальный проект. В театре могут и должны сосуществовать два направления: проевропейское и традиционное.

Гость
14 сен 2012 в 15:26

А этих девиц проверяли у психиатра на вменяемость???? Как можно так себя НЕ ЛЮБИТЬ, что сделать Россию посмешищем на весь земной шарик???? Неужели не понятно, что надо знать где и что петь и показывать??????? Ну правда - это уже слишком! Премия за дебилизм????

ОТВЕТИТЬ