ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
венса
14 сен 2012 в 11:44

По-моему, там, где преступления совершаются в отношении детей, все средства борьбы хороши. Даже если они сами по себе противозаконны.

ОТВЕТИТЬ
гость 02
14 сен 2012 в 13:36

А что никого не насторожила такая "дружба"? Родители куда смотрят и смотрят ли вообще? В наш век никому нельзя доверять. Всех педофилов казнить!!!!!!!! Надеюсь на зоне о нем "позаботятся" как следует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 11:43

вот черт.таких расстреливать надо сразу или обрезание во всем!!!

пермяк
14 сен 2012 в 16:20

у нас почти в одно время шел суд над девушками с панкмолебном, которые устроили свое выступление, чтобы показать храм, в котором приватные вечеринки проводить можно, и суд над педофилом в той же Москве. Те и другой получили по 2 года. Одни за песню другой за изнасилование детей. А вы говорите казнить... Этого отморозка чуть не в зале суда должны были освободить. Он под следствием 2 года сидел. Приговор опротестовали правозащитники, но где гарантия, что если срок получит, его по УДО тихонько не отпустят. "А судьи кто..."

Гость
14 сен 2012 в 17:44

судьи, по всей вероятности, тоже педофилы, или те, кто такие законы пишет

Гость
14 сен 2012 в 13:12

отстреливать

гость
14 сен 2012 в 14:28

а что таких зоной пугать? он там будет удовлетворен и счастлив! только смерная казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 14:11

Ой,знаете.Я вот такое видела.Предложил вот мальчик(27 лет) ребенку (11 лет)деньги.А уж тот понимал за что и зачем .Вот и стал он к этому щедрому дяденьке ходить в гости... ну и кто виноват???? никто не принуждал и не заставлял,все выяснилось через друзей мальчика.Хвастался деньгами и вскользь разболтал,узнали родители,вот и всплыло все наружу.А так бы продолжал ходить дальше.Одно дело,когда малышей на улице ловят,а другое,когда вот ТАКИЕ,типо не понимают.Да все они понимают!!!! не маленькие и по телевизору каждый день говорят.И похожие истории .Не правда ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2012 в 15:49

12-13 лет уже не дети. Думаю в этом возрасте можно начинать работать головой в нужном направлении , а не только как сказано в статье.

ОТВЕТИТЬ