Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ушла из жизни супруга Геннадия Игумнова»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Антон
18 сент 2012 в 20:49

Непонимаю зачем личную жизнь людей выкладывать на новостном сайте.

18 сент 2012 в 14:55

Да, из за этого события были перекрыты подъезды к кладбищу. И многие другие, хоронивншие своих близких, были вынуждены стоять и ждать, пока бояре закончат свой ритуал. Вот так.

isishastka
18 сент 2012 в 15:46

Кошмар, какие люди злые. А первые три комментария кто-то еще и плюсует.

Виктор
18 сент 2012 в 14:20

А чем она такая особенная?

Анна
18 сент 2012 в 14:18

Каждый день умирают старики которые могли еще жить и жить,но они не могут купить себе нужных лекарств,съездить на лечение. Отдав всю жизнь заводам,школам,больницам они сейчас не кому не нужны в нашем помешанном на деньгах мире. Пишите про это. Виктория Ивановна жила припеваючи.

Гость
18 сент 2012 в 16:39

Очень хорошие люди, а Геннадий Игумнов самый лучший для Перми губернатор. Примите наши соболезнования Геннадий Вячеславович!

Гость
18 сент 2012 в 16:07

В место этого можно расказать например что у кого то тройня родилась и им квартиру подарили или у пенсионерки задолженность по кредиту была 200000р а банк ей простил так как она ветеран труда.

Никита
18 сент 2012 в 14:24

В городе много выдающихся людей и если писать кто у кого умер можно сайт создать отдельный, только надо ли?

18 сент 2012 в 14:43

Соболезную, Геннадий Вячеславович!

Гость
19 сент 2012 в 17:59

Жизнь такого человека как Геннадий Вячеславович и в личных аспектах содержит часть общей жизни города. Его деятельность - пример человечного отношения к каждому обратившемуся к нему горожанину. Поклон настоящему человеку и соболезнование.

Виктория Дубницкая
18 сент 2012 в 15:20

Геннадий Вячеславович, примите искренние соболезнования!

Захар
18 сент 2012 в 16:38

Соболезную родным....

Гость
18 сент 2012 в 15:39

Примите соболезнования,светлая память.

Герман Дурышев
18 сент 2012 в 19:32

Геннадий Вячеславович, искренне соболезную. Держитесь...

Лена
19 сент 2012 в 02:38

Геннадий Вячеславович, соболезную. Крепитесь! Да, Ваша жена была особенной! Вы были лучшим губернатором, а в этом и ее заслуга!

Стерва
19 сент 2012 в 16:48

так, выгодный вдовец

alexandr
16 нояб 2012 в 01:26

соболезную. хороший был человек.