Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теодору Курентзису купили дом под Пермью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
19 сен 2012 в 19:42

Зато семья с маленькими детками после пожара в гараже обитает(по Рифею в новостях недавно был сюжет)

Гость
19 сен 2012 в 18:27

если это Деревня Демидково, то, для захода со стороны, домик там стоил 1 млн. юсд :) Стоит того этот деятель?

Гость
19 сен 2012 в 19:21

Курентзис работает на себя и на Запад, поэтому для кого-то дорогого стоит. Сколько стоит разрушение русской оперв в Перми? Сколько стоит снять с постановки патриотическую русскую оперу "Князь Игорь"?

Строганов
19 сен 2012 в 19:55

Вот это новостища))))

19 сен 2012 в 21:25

Вот такую бы заботу власть проявляла о всех своих гражданах, я бы такую власть на руках носил

Биолог Захар
19 сен 2012 в 22:58

вот ещё один момент нашей жизни: Зоопарк в Перми площадь 2 гектара, 1922 животных 379 видов-запомнили!? теперь для сравнения зоопарк города Ижевска площадь 16 гектар, 200 животных , 50 видов!!! У нас получается коммуналка в лучшем виде)))

Росамаха
20 сен 2012 в 08:53

А простые роботяги вынуждены жить в горожах и в сараях,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?!?!,хотя ЕДИНАЯ РОССИЯ обещала помогать им

BUSINESSMAN
20 сен 2012 в 10:56

Потрясающая новость! Особенно в том контектсе, что Теадор себя никак ещё не успел показать пермскому зрителю и кроме того, что кормиться с бюджета за наш счёт, чем всех раздражает, и никаких эмоций, кроме отрицательных не вызывает.........
Я, тоже, вчера купил дом! Только на Корсике! Не за бюджетные, и не за спонсорские деньги! Вот за меня можно порадоваться всем!)))))))

Гость1
19 сен 2012 в 20:07

Дом ему предоставили что не означает покупку или продажу ему в собственность. Даже если бы Курэнтзис того стоил ему никто не стал бы дарить 1 млн юсд. Поживёт уедет дом останется.

негодую
19 сен 2012 в 22:31

ИТэшники замарались о курентзиса? название в студию этих ...!!!

Голубая луна
19 сен 2012 в 23:44

С чего такие почести?

психиатр
20 сен 2012 в 00:13

таких "курендзисов-дирижёров" в европе пруд-пруди..
но есть всякие гельминтозы, знающие пристрастия и пороки важных и влиятельных людей к подобным фигурам...., Причём тут аутенчистность звука и витые бараньи струны...
кто-то ЧТО не понял!

20 сен 2012 в 10:06

Если это деревня Демидково, там там дом можно не только купить, но и снять в аренду. ЦЕна примерно 11 000 дол/месяц))) Эх, почему я не дирижер?

Гад Такой
20 сен 2012 в 10:12

Если он хороший человек, то просто обязан пригласить этих погорельцев в свой новый гараж в Демидково

Скептик
20 сен 2012 в 12:46

Пока что он заслужил только шконку в бараке (не путать с Обамой) на Колыме.

Гость
20 сен 2012 в 12:51

Он смотается из Перми,домик изъять.Передать по детский лагерь или Дом отдыха для пенсиоенров

гость
20 сен 2012 в 17:16

народ, кто в полазне и вообще все берега мусором набил? Простые работяги, возможно с некоторым образованием, гы гы гы.. так что, угомонитесь со своим лагерем и работягами в Демидково!!

Гость
20 сен 2012 в 20:40

Пермяки платят огромные бюджетные деньги за разрушение собственного театра (снято сразу пять опер со сцены властью "гениального" маэстро). Интересно, что маэстро при чуткости к устаревшим декорациям снимаемых опер одобрительно относится к "унитазной" эстетике в "Кармен" (раз оставляет оперу в безобразном постановочном варианте). Похоже, что В.Жириновский нас оценил еще слишком мягко, если такое в Перми возможно.

Вит
19 сен 2012 в 23:24

Молиться надо на него!!! Быдлотаа....