Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье вновь включат сирены экстренного оповещения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
19 сен 2012 в 21:21

Нужное дело, проверяйте, если есть система то она должна работать, срабатывать вовремя. Хорошо бы еще информировать население в части "что делать", "куда бежать" и прочие оргмероприятия. Да и убежища чтоб готовность была не на бумаге а действительной, чтоб не получилось как с проверкой сирен которые есть да почти все уже длительное время не работают, а в отчётах всё отлично.

20 сен 2012 в 06:50

фиг знает,я если слышу сирену-включаю радио..как учили))никогда не знаешь что будет завтра)

Гость
20 сен 2012 в 10:02

если завыла сирена на какую волну включать радио приемник

хиросима
20 сен 2012 в 11:30

Если будет 3 мировая ни одно бомбоубежище не поможет, тем более они все сейчас в аренде и заняты совсем в других целях! на ул.Свердлова где стоянка была там автосервис уже лет 20 (((

Захар
19 сен 2012 в 23:02

я уверен на 100% процентов если будет реальный кипишь на эти сирены не обратит никто внимания! подумают опять учения))) деньги на ветер!

1111
20 сен 2012 в 13:04

"По словам собеседника, с «Горэлектротрансом» достигнута договоренность о том, что в трамваях и троллейбусах в случае ЧС будут объявления по громкой связи" - а что, мы все только в трамваях находимся?????

Захар
19 сен 2012 в 20:09

чей то бизнес пошёл в гору)))

татьяна
20 сен 2012 в 10:39

Откуда берутся такие суммы офигенные? почему 200млн, а не 20? На одну сирену почти 3млн? Или в статье так расплывчато все "на реконструкцию", а что она подразумевает? Одни вопросы и никаких ответов.

хиросима
20 сен 2012 в 11:30

лучше аэропорт перенесите подальше от города!

Ирина
20 сен 2012 в 12:57

Лучше бы светофоры поставили по Ш. Космонавтов в Ванюках, в ясырях и в Крохово и в Б. Савино.!!!!!!!, чем, можно сказать, ерундой страдать и тратить деньги на что попало. Бедные дети, не могут даже дорогу перейти..!!!!

Гость
19 сен 2012 в 20:26

НА ФИГА ЭТИ СИРЕНЫ ПОКУПАЮТ ?

Виктор
20 сен 2012 в 09:40

А убежища зачем? К войне готовимся?

Захар
23 сен 2012 в 01:21

в случае настоящего кипиша надо всем медленно не создавая паники начинать движение в сторону северного кладбища! количество мест ограничено)

SOS
20 сен 2012 в 12:35

В МЧС красивые кадры,одна фамилия Шарапов чего стоит!