7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

иван
20 сен 2012 в 12:26

Как всегда власть расписывается в своем бессилии,или не хочет что-либо предпринимать.

Утин В.В
20 сен 2012 в 14:00

Они и в газетах - вместе с саунами и массажистками не плохо рекламируются, потом аськи спамят и в сети. А тут что-то совсем обнаглели. Скоро с табличками будут ходить. Правоохранительные органы у нас не когда не чего не видят и не слышат. Пока Малахов говорить не начнёт. )))

Соломон
20 сен 2012 в 14:29

Главное сейчас - объединиться с Краснокамском, а потом и со всей Россией.

Роман Хозеев
20 сен 2012 в 14:46

Реклама солей на каждом доме - начиная с адреса ул. Г. Хасана, д. 9, до пересечения с улицей Чкалова.
Дома, расположенные рядом с Чиккеном на Компросе, 72- то же самое.

20 сен 2012 в 15:23

Массовые расстрелы могли бы спасти ситуацию... Но у нас ведь права человека и все такое превыше всего да...тфу...

Лёнька
20 сен 2012 в 16:33

да пусть травятся! водка и курение доступно и что ?такая же отрава(((

123
20 сен 2012 в 19:50

Роман не волнуйтесь, корпорации барыг по производству легального наркотика, называемого алкоголь тоже стремятся пополнить список своих клиентов и у них это очень хорошо получается, так как их полностью поддерживает наша гнилая система. И ваши дети это будущее мясо для их бизнеса, и этого не изменить, алкоголь легален, хотя его побочные действия не уступают большинству виду наркотических средств. Станет ли ваш ребенок ханыгой, это зависит от вас и вашего воспитания. С наркотиками по сути тоже самое. Сотни раз слышал и говорил и повторюсь снова: Спрос рождает предложение, начните изменять мир с себя и с людей которые вам дороги

Гость
20 сен 2012 в 20:57

Готова предоставить активистам один такой адресок. И действительно, на самой проходной улице р-на, и не где попало, а у детской молочной кухни, рядом со входом в почту и МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЧАСТКОВОГО!!!!

Добрый
20 сен 2012 в 23:46

Борьба с сего рода наркобизнесом очень трудна! Даже при диком желании полиции реализовать закупку наркотических средств, все упирается в наши "гуманистические" законы, как будто, созданные специально для "барыг", ведь что бы привлечь к ответственности по ст. 228 УК РФ необходимо либо изъятие веса при понятых (!), либо изъятие денег при понятых (!), на которые были куплены наркотики, все остальное трактуется судом и прокуратурой как провокация и зачастую людей, которые обладают связями, а это те самые продавцы солей и фэн-шуя, или тех, которые торгуют давно, но знаю, как обойти закон привлечь к ответственности ОЧЕНЬ проблематично! Пожалуй, я соглашусь со мнением о смертной казни по ст. 228.1 ч. 2-3 УК РФ (сбыт наркотического средства в крупном, либо особо крупном размере)

Гость
21 сен 2012 в 13:26

Вся Стаханка в этих надписях!!!!!!!!!!!

Ольга
21 сен 2012 в 21:25

На углу Пушкина и Компроса вывеска "Веселящий газ".У меня вопрос,что это такое? Объясните бабушке.Может это опять отрава для наших людей? И как может газ веселить? Поделитесь мыслями.

Шатун
23 сен 2012 в 20:57

А нормальную аферу можно замутить: скинуть счет - лох переведет деньгу деньгу снять - симку выкинуть - свалить - кинуть тупо лоха!))

Калина
24 сен 2012 в 14:50

Надо бить врага его же оружием; Расклеивать объявления, дальше всё по схеме, только в конце покупатель получает настоящюю СОЛЬ, допустим для ванны. Пару раз купят СОЛЬ, перестанут клевать на эти объявления! Главное всё по закону, хотел СОЛЬ-получил!

nike
25 сен 2012 в 09:45

номера закарашивать-это глупость,напротив их надо на огромных банерах печатать-может тогда эту проблему полицаи заметят((

Leo
26 сен 2012 в 11:03

Очень действенный, по-моему, способ. По указанному номеру непрервно звонит автомат и никто больше дозвониться не может.

28 сен 2012 в 00:28

Давайте организовывать всенародный референдум по вопросу: " Согласны ли вы установить смертную казнь за торговлю наркотиками?" Торговцы наркотиками набивают карманы на смертях и горе наших сограждан. Остановить этот геноцид сможет только сам народ, если он объединится и заставит власть принять правильный закон. Если мы вместе это не сделаем, то этого не сделает никто. Похоже, что те, кто сейчас пишет законы вполне удовлетворены нынешней ситуацией. Их она устраивает. Она не устраивает нас - рядовых граждан. По-этому, нам надо объединяться и действовать. Пока не поздно.

DenKelevra
28 сен 2012 в 15:02

Если бы государство хотело бороться с накркотиками, то давно бы это делало. Ну, а если гос.служба носит "гордое" имя "...по КОНТРОЛЮ за оборотом наркотиков", то о какой борьбе может идти речь???

1 окт 2012 в 09:58

Я понял, что номер они записали и забыли...

Гость