25 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тая
26 сен 2012 в 14:35
Я в ужасе от нашего движения! Какой альтернативный маршрут???? Нет у нас альтернативных маршрутов через Красавинский мост до Центрального рынка!!!! Прежде чем их предлагать, сначала их организуйте!!! Что за ежедневная пытка людей?! Автобусы переполнены, дышать нечем, печки жарят, как в лютые морозы, водители курят!!! К пассажирам отношение совершенно негуманное! Почему эти работы нельзя проводить исключительно в ночное время? Почему нельзя было завершить их до 1 сентября??? Когда у кого-нибудь проснётся совесть и начнут думать о людях???? Почему я на дорогу должна тратить ежедневно по 4 часа, вместо 1,5? Кто компенсирует мне вычеты из зарплаты за опоздания??? И когда начнём жить, как люди в цивилизованных странах??? Прежде чем называть Пермь культурной столицей Европы, необходимо чтобы руководство нашего города, начало хоть немного культурно и уважительно относиться к его жителям? Как может Человек сохранять Человеческое лицо, проживая в скотских условиях?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Александр
26 сен 2012 в 14:26

Неужели нельзя было выполнить работы по ремонту температурных швов на комунальном мосту в летние месяцы, особенно в августе, когда транспортная загруженность была в разы меньше и пробок не было. Работы краткосрочные были бы выполнены без ущерба для населения. Что же мешает чиновникам думать?

ОТВЕТИТЬ
Тая
26 сен 2012 в 14:35

Я в ужасе от нашего движения! Какой альтернативный маршрут???? Нет у нас альтернативных маршрутов через Красавинский мост до Центрального рынка!!!! Прежде чем их предлагать, сначала их организуйте!!! Что за ежедневная пытка людей?! Автобусы переполнены, дышать нечем, печки жарят, как в лютые морозы, водители курят!!! К пассажирам отношение совершенно негуманное! Почему эти работы нельзя проводить исключительно в ночное время? Почему нельзя было завершить их до 1 сентября??? Когда у кого-нибудь проснётся совесть и начнут думать о людях???? Почему я на дорогу должна тратить ежедневно по 4 часа, вместо 1,5? Кто компенсирует мне вычеты из зарплаты за опоздания??? И когда начнём жить, как люди в цивилизованных странах??? Прежде чем называть Пермь культурной столицей Европы, необходимо чтобы руководство нашего города, начало хоть немного культурно и уважительно относиться к его жителям? Как может Человек сохранять Человеческое лицо, проживая в скотских условиях?

ОТВЕТИТЬ
весна
26 сен 2012 в 14:53

это они репетируют!!! надо же доказать правильность расположения нового моста.

Дима
26 сен 2012 в 16:25

Встречка с обочиной, альтернатива! Иначе надо в 7 утра выезжать что бы до Попова добраться!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 16:36

Вы посмотрите, что происходит, причём из года в год. Как только начинается учебный год, сезон дождей, люди возвращаются из отпусков, возрастает в разы количество автотранспорта в городе, так наши "доблестные" дорожники приступают к ремонту швов на коммунальном мосту, дорожного полотна на городских улицах (к примеру на этой неделе срезали старый асфальт на участках улиц Сибирская, Газеты Звезда), создавая тем самым неудобства не только участникам ДД, но и себе (приятно им что ли работать в такую погоду?)! Что мешает проводить конкурсы на ремонт автодорог уже зимой, а работы проводить с мая по сентябрь, когда снижается в несколько раз нагрузка на дорожную сеть города и погодные условия позволяют осуществить сами работы. Неужели чиновники да и дорожники этого не понимают?!

ОТВЕТИТЬ
водитель
27 сен 2012 в 14:37

Лучше бы они вообще эти швы не трогали, руки бы им оборвать за такой ремонт

10 окт 2012 в 13:10

Главный инженер Пермблагоустройства, прокатись по своим швам !

10 окт 2012 в 13:11

Если Главный инженер Пермблагоустройства не может рабочих заставить нормально работать, пусть идет и делает сам!