Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин: Прикамье готово к отопительному сезону на 100%»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
это я
27 сент 2012 в 13:10

На Гусарова тоже не пахнет отоплением, спим с обогревателем! Это называется 100% готовность? Что за пи....шь?

кум
27 сент 2012 в 11:35

кто вам это сказал у нас ве еще тепла дома нет красновишерская 44

злой
27 сент 2012 в 13:19

так и у нас нет Цимлянская11.говорят ук обанкротилась,!!!

пингвин
27 сент 2012 в 11:16

не подключили ввиду тёплой погоды...блеф!

27 сент 2012 в 11:22

чтоб нашим чиновникам в такую "теплую погоду" тоже тепло не включали, посмотрел бы я на них....пустозвоны.

Гость
27 сент 2012 в 11:31

главное отчитаться , а 334 дома возможно и не подключат (утечка воды и порывы возможны).
Это первый минус Басаргину.

Захар
27 сент 2012 в 13:10

Вот коммунальщики уже готовы ко второму отопительному сезону,а горе- строители второй год отрезок дороги 1км Свердлова\Уральская ремонтируют и всё никак сдать не могут!! сейчас и в дождь асфальт кладут и вечерами работают ,лето отдыхали или может на теплосетях шабашили???

27 сент 2012 в 13:33

Вот и первые косяки нашего мэра, выводы.........

27 сент 2012 в 13:32

В (новой деревне)-Голева, Крисанова, такая же беда, у меня маленький ребенок, ходит в кофтах, обагриваемся калорифером.

Гость
27 сент 2012 в 13:41

и у нас на Петропавловской на кухне чуть теплая батарейка, а в комнатах ваще холодные

Гость
27 сент 2012 в 13:58

на Советской Армии 21А нет отопления ,дети маленькие болеют

Илья
27 сент 2012 в 14:02

Обратит внимание: речь идет о 100 %-ной ГОТОВНОСТИ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ .

Гость
27 сент 2012 в 14:03

В Чайковском ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ДАЛИ ТЕПЛО,И ПОХОЖЕ НЕ ДУМАЮТ ДАВАТЬ ДО ДЕКАБРЯ

Гость
27 сент 2012 в 14:47

И на Плеханова нет отопления

Гость
27 сент 2012 в 15:32

"Добавим, в Перми в 334 домах нет тепла. Часть из них, по словам замглавы администрации Перми Сергея Южакова, не подключают ввиду теплой погоды." Видимо эти дома - настоящая аномалия, только вокруг них теплая погода)))

Гость
27 сент 2012 в 15:50

В Кировском районе хоть один дом подключили к отоплению? У нас дома батареи холодные.

гость
27 сент 2012 в 16:13

на Гремячинской 71(Парковый) вообще не думают включать тепло,и ЭТО 100%?

лев
27 сент 2012 в 16:36

Приду домой проверю- Есть тепло на Судозаводе или нет, а то может рано губернатор рапортует.

Гость
27 сент 2012 в 16:56

Я раньше то же писал здесь, т к до боли знакомые темы поднимаются, думал это кто то читает из власти. А сейчас понял вы хоть, что здесь пишите, это все равно пустые разговоры и только.

Гость
28 сент 2012 в 10:31

ЕСЛИ В ДОМЕ У ГУБЕРНАТОРА ТЕПЛО ВКЮЧИЛИ,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ 100%

гость
29 сент 2012 в 11:02

У меня на КУрчатова уже неделю отопление есть.