Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамская полиция раскрыла похищение бутылки водки»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
27 сент 2012 в 16:16

Рецидивисту пожизненное, полицаям респект за совершение подвига - потрудились в поте лица, было за что бороться, спасли Родину. За бутылку водки до четырех лет, а за присвоение миллионов или убийство в пьяном виде с помощью автомобиля человека условное или колония 1,5 года - справедливость торжествует.

Гость
27 сент 2012 в 17:10

Как всегда Анна Белкина удивила всех своей новостью

не понял
27 сент 2012 в 17:13

это анекдот?

27 сент 2012 в 16:32

О! Славный вклад в борьбу за законность и трезвый образ жизни!
Теперь вмиг избавимся и от наркотиков, и от коррупции, и от идиотов на дорогах! С такими-то "достижениями", да не избавиться от преступности?!

Пермяк
27 сент 2012 в 16:38

Будучи пьяным сбил насмерть 7 человек - 9 лет. Украл бутылку водки - 4 года.
Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Раша. И правда, как тут не завидовать.

дааа
27 сент 2012 в 18:11

Аня Белкина ЖЖЖЕТ!!! Надо посмотреть наверное на 1 ТВ канале покажут, а может Малахов тему разовьет.

Гость
27 сент 2012 в 16:26

вот это новость! "ай да полиция, ай да супер люди"

вика
27 сент 2012 в 16:21

На большее они пока не способны

Доктор
28 сент 2012 в 00:17

Супергерои! по 1 каналу этого героя показать!

Гость
27 сент 2012 в 16:48

а водку то хозяину вернули или сами вылакали?

Гость
27 сент 2012 в 16:40

Шикарная новость! Кража века раскрыта!Медали всем полицаям!

Гость
27 сент 2012 в 16:57

участковые оправдали свое существование!

Гость
27 сент 2012 в 17:00

видимо на вчерашней встрече с руководством гувд 59.ру кто-то обидел :) мстите?

Клёпа
27 сент 2012 в 16:59

О ба на! какие молодцы! и надо в СМИ сообщить, что у нас так быстро раскрывается преступность!А стесняюсь, спросить скока лежит заявлений о не раскрытых делах, чтой-то не пишут, тоже видать стесняются

Марик
28 сент 2012 в 00:37

Знаете. по моему вы .......... а Белкина действительно жжёт. ведь нет ничего приятнее смотреть на растущее количество комментов к своей статье :) это тоже событие. мелкое, рядовое, что уж бутылка водки (как же трубы то горели наверно) возможное наказание и тд
но мы знаем как ставится очередная "галка" в череде раскрытых преступлений, ну не умет он вагонами воровать, значит суждено ему стать публичной персоной
а если серьёзно. то грустно, вот так. сограждане наши за "пузырём" охотятся
ну а копы молодцы конечно оперативно в мегаполисе районного масштаба нашли дерзкого "добермана", дальше суд скажет наверно ............
PS белкина жги дальше ....

Гость
28 сент 2012 в 09:18

Вот я- таки плохо не понял - статья - это такой стёб, или индикатор действительного состояния защищённости граждан и уровня работы органов. Миллионные дела - похвастаться нечем. Другая тема - наказали дальнобойщики рекетиров, вот посмотрите их же ещё и самих накажут, типа самосуд. Может всё просто, честные ходят открыто бери любого и шей, а за преступником ещё и бегать надо ведь. А ещё преступник имеет много больше возможности откупиться. А? Белкина - жги дальше! блин

Алсу
27 сент 2012 в 21:17

Я бы сопротивлялась, как девушка! Тут сразу валить противника опасно, ибо бутылку можно разбить... Сначала надо бегом его измотать. У таких дурачков дыхалка обычно слабая. Потом бутылочку мягко вывернуть эээ... в технике айкидо. Потом уже добивать можно для интереса...

Гость
27 сент 2012 в 17:24

это не кража, а грабеж. ст. 161 ч.1, фигня, домой пойдет если условки сейчас нет:)

27 сент 2012 в 16:38

Ахахаха,смех да и только-до 4 лет тюрьмы.

Crazy Bull
27 сент 2012 в 18:09

Село Уинское, там наверняка все друг друга знают! Просто потерпевший зажал челу водки на опохмел или зуб на него имел.

Гость
27 сент 2012 в 18:54

Ай да молодцы!

Гость
27 сент 2012 в 18:59

Если сбыл судим,то до четырех лет значить?

Гость
28 сент 2012 в 15:20

всем досрочно звездочку +1

Гость
28 сент 2012 в 15:30

прочитал статью...по моему стеб...бутылка не бутылка, а ведь совершен грабеж...обычная работа милиции, пардон, полиции...не нашел бы опер злодея...опять бы в комментах написали-козлы. даже хищение водки расскрыть не могут

Гость
27 сент 2012 в 21:00

медали героям!!!