Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамских школьников оштрафовали за рисование свастики»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
28 сент 2012 в 08:05

А начальник отдела образования, конечно же, свечку держал, когда детишки красками баловались. А родители тут совсем ни при чём... Нашли стрелочника, называется.

282
28 сент 2012 в 09:16

да да обьясните детям!..........а еще обьясните почему гости насилуют, грабят и убивают. Обьясните почему Россия стала не для русских.

местный
28 сент 2012 в 10:56

подобное- естественный процесс, схожий с отторжением организмом инородных тел. Интернационализма с понаехавшими не получается и не получится, вот и результаты.

28 сент 2012 в 13:44

А почему 1000 оштрафовали, а другого - на 500 рублей? Он меньше букв написал или рисунки у него менее выразительные получились?

НЕХОРОШО!
28 сент 2012 в 06:44

Вот те на! Детей привлекли за "каляки-маляки", а взрослых дяденек за "безголовых красных",огрызки, табуреты и "стены" - НЕТ! Ай-ай-ай!

Гость
28 сент 2012 в 09:15

Очень хорошо!Молодец прокурор!Верной дорогой идете,почаще бы такие материалы публиковали.

28 сент 2012 в 13:20

А если б чертиков нарисовали, не оштрафовали бы?

28 сент 2012 в 13:24

Надо ещё почитать, что это были за лозунги, а потом рассуждать. Может, русских от гастарбайтеров защищали? Иногда лучше кричать, чем молчать и терпеть несправедливость. А свастика - символ Солнца. Древний славянский символ. Просто Гитлер его дискредитировал

Гость
28 сент 2012 в 16:32

а друхих новостей у нас нет...
жалко мальчиков , которые любят свою Родину.

пойду сегодня тоже нарисую. за косарь штрафа.

А чего Вы хотели?
30 сент 2012 в 22:54

Правильно! А что и где рисовать детям, когда им порисовать хочется? ВСЕ кружки ПЛАТНЫЕ! ОБнаглели - бесплатно ТОЛЬКО один кружок. А если ребенок и шахматы и танцевать хочет, или рисовать и петь?
Вот и получай, фашист гранату! Жалко денег на бесплатное дополнит.образование - получай общество преступников и наркоманов!

Закон и порядок
28 сент 2012 в 09:22

Штраф ерунда,вот если бы вывели на процесс,с широким освещением в центральной прессе-вот тогда был бы какой-то эффект. Прокуратура палки себе ставит для отчетности.