Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские нашли пропавшую в Полазне девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
2 окт 2012 в 10:00

Мать тоже посадить!!! участница преступления, раз выгораживала себя... Как таких земля носит!
Девочку очень жаль,здоровья ей

Владимир
2 окт 2012 в 10:12

Просто твари...

Гость
2 окт 2012 в 10:07

Ужас!

2 окт 2012 в 11:18

Ужас- мягко сказано! Посадить, а лучше для таких электрический стул!!!Наказать надо участкового!!!Для чего они просиживают свои штаны, пишут отчеты высосанные из пальца и тд, когда на их участке неблагополучные семьи в которых детей не просто мучают, а УБИВАЮТ!!!!!

родитель
2 окт 2012 в 11:30

нужно усилить органы хотя бы на годик!и усиление пермских сотрудников!пусть они в полазне поработают с таким населением!

Гость
2 окт 2012 в 11:47

Животное!

Гость
2 окт 2012 в 12:30

Пора начинать тотальную борьбу с АЛКОГОЛЕМ!!!Куда катимся ?

Гость
2 окт 2012 в 11:26

В-горнозаводске-на-новом-кладбище-похоронена-девочка-5лет-неизвестная-в2008годуПЕРМСКИЙ-КРАЙ-ЕЕ-НАШЛИ-НА-ТРАССЕ-МЕРТВОЙ-ВИДИМО-ПРИВЕЗЛИ-ИЗ-СОСЕДНИХ-ОБЛАСТИ

2 окт 2012 в 17:18

Где девочка? В какой больнице она лежит?

Мария
2 окт 2012 в 11:39

"Позже мама ребенка, с целью сокрытия совершенного преступления, решила обеспечить себе алиби и обратилась в полицию» - гениальная фраза. то есть. если ее пьяный знакомый похитил дочь ,матери надо было просто молчать так чтоли?

3 окт 2012 в 10:24

а вот когда органы опеки, не дожидаясь подобного, изымают детей из подобных семей, все дружно начинают проклинать ювенальную юстицию.

Гость
2 окт 2012 в 10:18

Ужас!

Гость
2 окт 2012 в 10:48

Действительно, ужас! А где отвественность учителей, которые видели периодически девочку с побоями и не сообщили об этом, где соседи, ведь пили, били... Страшно, что наши дети - самое святое в этой жизни, проходят через муки ада благодаря таким гадам!

Возмущенный
2 окт 2012 в 10:46

в Полазне почемуто каждый месяц детей семилетних убивают.
там куда полиция смотрит, на бандитов управы там нет чтоли?!!!!
неужели мать ребенка попросила увести его в лес. просто не все нам факты известны. скорее всего вместе выпили а он потом решил воспользоваться малышкой.а мамашу припугнул чтобы много не болтала.

2 окт 2012 в 10:54

Вот где надо забрать детей из семьи, а органы опеки не отсвечивают. Где они? Почему 2-й ребенок до сих пор с матерью? Посадить ее вряд ли посадят ( к большому сожалению), а лишить родительских прав надо.

Леонид
2 окт 2012 в 11:05

Куда катимся....

Гость
2 окт 2012 в 11:25

разве это мать???

гость
2 окт 2012 в 12:32

Бедные дети! Сколько еще в нашем обществе таких семей!!!! Наша страна катиться в в яму пьяного угара, а страдают малыши!.
Вчера в общественном транспорте один отморозок газовым балончиком в лицо ребенку 1, 7 лет брызнул ! Это тоже нелюдь! Бог все видит, есть такой закон - бумеранг, все вернется ....

Петр
2 окт 2012 в 12:39

Факты: мать выпивала в компании с родственником, мать шлепнула дочь, мать поросила у родственника забрать дочь к себе , так как дома было шумно. Родственник увел дочь. На утро мать потеряла дочь.

Анастасия Викторовна
2 окт 2012 в 12:45

Человек с ненормальной психикой, вместо того что бы увести племянницу домой спать как его поросила ее мать, просто придушил, избил малышку и бросил погибать. Вина матери только в том что доверилась такому типу.
(В чем интересно он раскаялся если он даже не осознал что от него хотели?.)

Гад Такой
2 окт 2012 в 13:06

Скорее бы уж ввели Ювенальную Юстицию

Гость
3 окт 2012 в 13:07

Нужно принуждать к труду подобное население, т.к. безделье до добра не доведет! А сами они работать не будут, заменяя обязанности пьянством и разгулом, навредят своим детям и окружающему миру

Галина
9 окт 2012 в 11:12

нет просто я координатор поискового отряда"Искатель".Яволонтер.

Александр
2 окт 2012 в 11:54

Мутная какая то история ... Как будто придуманная ...