15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

2 окт 2012 в 13:37

Важно не только восстановить. Важно, чтобы такой транспорт был доступным.
И как же Метеоры, Ракеты, Восходы, который 25 лет назад шныряли туда сюда и никогда не были пустыми?

2 окт 2012 в 13:54

Молодца Виктор! Если получится ,то будет очень хорошо!

Пермяк
2 окт 2012 в 14:28

Ну ещё пора поговорить о восстановлении местной авиации, как бы здорово на самолетике Березники, Кудымкар, Чернушка, Чайковский............

Гость
2 окт 2012 в 14:59

было бы здорово!

Денис
2 окт 2012 в 15:00

Помню до Березников пытался уехать в каком то году дак еле еле билеты купил на Метеор! И причем люди стояли чуть ли не с утра чтоб билеты купить и они были не самые дешевые!

Трям
2 окт 2012 в 15:22

Очень хорошая мысль!!! И до нужного места доберешься и природой полюбуешься!!! Красотень!!!! Я за за за!!!!

Соломон
2 окт 2012 в 16:11

Какие замечательные идеи у губернатора.

Вова
2 окт 2012 в 16:31

Да в самую точку! И по всем направлениям!
Басаргин - молодец! Мыслит современно, но с учётом опыта наших предков!

Гость
2 окт 2012 в 16:37

Прямо уж - заполонит... Как таксистов у рынка их у причала бултыхаться будет?

Гость
2 окт 2012 в 16:40

хочу от закамска до пермь 1 за 15 мин))))

Гость
2 окт 2012 в 16:40

Хорошо конечно. Лишь бы тонуть не начали.

2 окт 2012 в 16:45

Метеоры,Ракеты,Восходы слишком прожорливы в горючем, с такими ценами на дизельное топливо, билеты будут стоить как на самолет.

2 окт 2012 в 17:08

Почему не пишут откуда финансирование на все Басаргинские проекты? Кредиты кто отдавать будет? Понятная позиция Виктора Федоровича, рейтинг себе поднимать надо, но город потом "приплывет".

Гость
2 окт 2012 в 21:01

Согласна.Цены на билеты будут высоки.И хотите полюбоваться природой,а ведь реки только-только стали очищаться от грязи,"топляков". Появилась рыбка,которая водится только в чистой речной воде.Все думают об удобстве,а как же природа?

Гость
2 окт 2012 в 22:22

А еще лучше если мосты нормальные через наши реки построили!

2 окт 2012 в 23:32

Он уже "заполонил" Прикамье детскими садами, столицей финно угорских народов и т.д. Интересно, что ещё новый придумает для поднятия собственного рейтинга? Чувствуется номенклатурная школа, главное - почин, выполнение никто спрашивать не будет!!! P.S. Расход топлива на "Метеоре" такой, что в Березники дешевле будет на такси съездить! А сколько - нибудь новое в России не придумали - некому, да и делать негде и некому - спасибо "приватизации"...

Гость2
2 окт 2012 в 23:58

Наш губернатор нас радует. Если параходики по Каме забегают, может и речной вокзал восстановят. И страшнющего навозного жука уберут.

Гость
3 окт 2012 в 08:54

а до оханска на ракете одно удовольствие было ездить летом не жарко я за за

User
3 окт 2012 в 09:11

А есть у губернатора советники-экономисты? Или все ушли. Жду варягов новых?)))))))) Это же очень дорого - содержать пассажирский флот, да ещё по демократичным ценам. Слова-слова.......А где дела?

3 окт 2012 в 21:30

Насчёт прожорливости речного транспорта. Переоборудованный "Метеор" с MAN-овским двигателем съедает 180 л/час. Это нормально.

Гость
14 окт 2012 в 00:12

Наглядный пример: когда в этом году лишились еще одного пассажирского теплохода Иртыш, теплоход встал "на прикол" из-за не имения средств на ремонт, и по некоторым данным его продают на Волгу.