Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство края одобрило «Духовность и патриотизм»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Житель Перми
8 окт 2012 в 14:00

400 млн на выставки, конкурсы и т.д.!? Деньги уйдут опять в СМИ и непонятно на что, а нельзя построить дворовые спорт. площадки, пустить на определенные и понятные , а главное нужные вещи !?
Какой патриотизм в стране у детей, если они бесплатно практически ни в один кружок сходить не могут !?
Наши родители в СССР ни рубля не платили за образование и спорт, а сейчас без рубля не выучишь сынишку без труда))))

8 окт 2012 в 13:36

Я бы хотел, чтоб государство не воспитывало в моих детях духовность и патриотизм путём зомбирования и за мой счёт. А хотел бы, чтоб детям и людям было не стыдно в нём жить. Тогда и придёт патриотизм. А духовность у каждого своя. Кому то и без неё нормально живётся.
На деле же выйдет реклама православия и воздействие на мозги детей.

Гость
8 окт 2012 в 15:31

Понравилось "охват патриотическим воспитанием ВСЕХ жителей Пермского края". Бабушек-дедушек тоже воспитывать будут? А может, лучше пенсии им повысить и обеспечить бесплатными лекарствами и мед. обслуживанием?

8 окт 2012 в 17:59

Властные упыри придумали очередной способ личного обогащения,вот и все.

Пермячка
8 окт 2012 в 14:59

Ребята, какая духовность. Поезжайте в село Кыласово Кунгурского района. Уже и почту закрывают. За пенсией моя соседка Привалова стстояла 4 часа. Почта работает 3 дня в неделю по полдня. Почтальоны почти все уволились. Теперь даже районную "Искру" домой им не принесут и "программу телевидения" не купить. О других газетах и журналах помолчим. Купить можно всегда и везде : Чего ? - догадайтесь сами. А тут про духовность....

356
8 окт 2012 в 16:34

Духовность - слишком громко сказано: до нравственности-то как до луны.

весна
8 окт 2012 в 13:32

Следующим шагом будет введение 10-ти процентного налога для содержания религиозно-культовых учреждений.

Гость
8 окт 2012 в 13:22

лучше бы эти деньги на жилье стоящим в программе дали или детям!!

Пермяк
8 окт 2012 в 13:59

Достали, блин, грамотеи. Это другая статья расходов бюджета. О деле пишите, а не про Фому и Ерёму!

скоропея
8 окт 2012 в 16:18

Разве можно измерить в рублях такие понятия, как духовность и патриотизм? В подрастающую золотую молодёжь денег вложено, мама не горюй, а они все за бугор сваливают.Сколько волка не корми....,так может духовность и патриотизм зависит от других критериев?

Эцих
9 окт 2012 в 11:51

Духовность и патриотизм по-нашенски - это, видимо, воровство и беспредел для избранных, а от остальных требуется верить, что идем верной дорогой, и петь "боже, царя храни".

Соломон
8 окт 2012 в 13:42

Вертикаль власти срочно нужно чем-то подпирать. А где записаться в желающие?

987
8 окт 2012 в 14:13

Опять мираж, опять мыльные пузыри....

8 окт 2012 в 14:11

"Основная цель программы – создание координированной системы межотраслевых действий органов государственной власти" т.е. будет еще один орган нахлебник под который будет освоено бабло а до духовно-патриотического воспитания как всегда не дойдут, деньги кончатся. Но это уже не главное, главное пристоить нужных людей в этот орган для безбедного существования

Гость
8 окт 2012 в 17:03

Музыка в школах и остальных учебных заведениях русская должна звучать, а не западная. Из реклам, официальных объявлений нужно исключить часто совершенно ненужные англицизмы.

Вова
8 окт 2012 в 20:25

Мой внутренний патриотизм просто РАЗЛАМЫВАЕТСЯ от их решения...
Патриотизм оценили в деньгах!...Конкретных и хавальных!...

и ещё вы, чинуши, хотите, чтобы Мы вас погладили?

Гость
8 окт 2012 в 16:24

Наконец-то нужное как воздух решение! Но для этого, прежде всего, статьи, сообщения и даже объявления СМИ не должны выходить за рамки приличий. Никаких резких, двусмысленных, бестактных заголовков в печати. Совершенно не используется как средство воспитания городское радио и музыка в автобусах, кафе, на улице. Хорошая музыка даже без слов формирует добрые настроения в человеке. В киевском метро, например, звучит на эскалаторе известная музыка Чайковского. В парке Горького в Москве - классическая музыка.