23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Тузя
15 окт 2012 в 13:02

На отправку корреспонденции уходит бывает до 2 часов простоя в очереди. Чем только почта не занимается: Принимают квартплату, за свет, за газ, торгуют всякой всячиной сигареты конфеты и т.д. Оформляют кредиты , вобщем занимаются всем. Функция ПОЧТА должна быть на первом месте остальное второстепенно.
Вообщем сейчас не почта а СЕЛЬПО какоето.

Иван
17 окт 2012 в 16:26

Дк ... сейчас , что бы обидеть кого то , достаточно его послать на почту ...

УВЫ , но после прихода бывшего директора Сбербанка , место которого занял Греф ,главой Почты России , та стала работать так плохо , что хуже просто не куда ...
Чем Почта только не занимается ... не занимается только своей прямой обязанностью ... а так и торговлей занимается , от сгущенки до тетрадок , и вклады вот от населения принимает ... в общем - универсальная торговая организация , а не Почта ...(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 13:30

Если бы эти низкооплачиваемые операторы ещё бы были компетентны и не воспринимали каждого посетителя как личного врага, можно было бы и посочувствовать, а так... После каждого визита на почту плюёшься и из-за очереди, и из-за "сонной мухи" в окошке, которая смотрит на тебя как на ничтожество, отвлекающее её от чего-то прекрасного, и из-за того, что подсказывать приходится, что и как нужно сделать.

Гость
11 окт 2012 в 08:29

По опыту общения с почтой, создаётся впечатление, что в почтовых отделениях, сами работники создают такую ситуацию. В некоторых отделениях почты, уже давно "универсальные" окна работают, а очереди там не уменьшаются....Сидит один работник в таком окне и никуда не торопится. Приходят молоденькие бухгалтерши с кипой писем....или из участка мирового судьи с ещё большей кипой, и всё, этой кипой "универсальное" окно будет занято весь день. А попробуй пробиться к этому окну когда туда приходят бабули за коммуналку платить!!!!!
На вопрос почему другие окна, менее "универсальные" не работают, будет ответ:- никого больше нет. Уволились. Либо, ответят, что у других работников, других дел полно.
Может это и так, но зачем тогда рекламу "втюхивать" что на почте всё быстро и вовремя??????

Сергей
15 окт 2012 в 15:31

Взяли на себя слишком много функций без соответсвующей организации. Особенно почта на пересечении Мира-Леонова - всегда большие очереди. Если что-нибудь отправить можно из другого места, то получить - нет. Приходится стоять в очередях (((((
Вот если бы можно было поменять почтовое отделение без смены прописки ...

Гость
8 дек 2012 в 17:22

очень низкая з/п рядовых операторов, как следствие, нехватка персонала и отсутствие у него желания рабоать качественно плюс выполнение непрофильных функций равно - жуткий бардак, длинющие очереди, отвратительный сервис. Очень жаль, что почте россии нет альтернативы, а то бы они уже давно либо сдохли, либо перестроились

Гость
18 окт 2012 в 01:39

Согласна с предыдущими комментариями и поэтому очень хочется заступиться за операторов на чьи плечи выпало не мало работы в связи с договорными услугами, кому то это может и выгодно, но ни как не работникам исполнителям. Если в Сбербанке сидит контролер и выполняет 2-3 операции, то на почте их 33 и более. Прежде чем вводить какую либо новую договорную услугу, пусть себя на рабочем месте оператора представит хоть один из высших начальников УФПС, ФГУП и подумает как это не легко.

ОТВЕТИТЬ