21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

11 окт 2012 в 17:13

Вот ведь какая зараза оказалась......Пусть Гельминта пригласят...

Гость
11 окт 2012 в 17:14

Без Марата Гельмана у них не получится.

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 окт 2012 в 17:30

предлагаю отдать гельмана им в аренду-деньги- мне,по тёмным пермским улицам буду ходить и раздавать прохожим бенгальские огни

11 окт 2012 в 18:13

Мышиная возня...Культурная столица у нас одна-Санкт Петербург!

пермячка:
11 окт 2012 в 18:20

зачем это надо? Для отмывания денег наверное. Что за соревнования глупые!!! Как будто других дел у администрации Перми больше нет. Смешно!!!

Таня
11 окт 2012 в 18:57

Екат, нам денег должен за то, что мы неадекват на управление краем к себе перетянули..

ОТВЕТИТЬ
Шатун
11 окт 2012 в 23:51

Я уж то ж подумал сразу - Маратку заберут, ан нет! ))

Пермяк
12 окт 2012 в 05:42

Давайте отдадим им наши арты П, их легко переделать на Е, ну и красных человечков в придачу.

516
12 окт 2012 в 08:17

Ну все! Сейчас испортят Екат. Натыкают дебильных памятников, закроют пару вокзалов и устроят там музеи современного искусства с идиотскими экспонатами, какую-нибудь площадь стеной перегородят. Надо успеть съездить погулять по прежнему Екату пока его не испортили...

Клиент
12 окт 2012 в 08:30

Пусть даром "статус" забирают - б е с п л а т н о!!!

Гость
12 окт 2012 в 09:55

Ну уж если сравнивать с Пермью, то у них шансов на много больше.

иван
12 окт 2012 в 11:08

Если выбыли в Екатеринбурге в последние 2-3года,то поймете,что сравнивать нечего мы по всем статьям далеко позади.

Научили
12 окт 2012 в 11:44

Наши власти научили екатских, как деньги зарабатывать на арт- объектах... поделиллись опытом... Не портите Екат!

12 окт 2012 в 13:34

да тут выбирать даже не надо, Ебург в этом отношении на голову выше Перми.

Гость2
12 окт 2012 в 17:11

Хватить уже смешить людей фразой "Пермь-культурная столица". Уже у нас новый губернатор, который занимается конкретными делами, а не мифической "культурной столицей". Хочется повидать культурную столицу, поезжайте в Питер. А Перми до такого звания, как .... даже дальше, чем до Луны.

гость 3
13 окт 2012 в 22:21

и что жээто за мифические "конкретные проекты" позвольте узнать, при новом губернаторе занимаются????

Загрузка...