ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 окт 2012 в 15:47

В Балатово чусвовался запах газа (именно бытового газа!) в начале месяца, звонили в МЧС, обещали обьяснить что такое. сейчас снова пахнет! Может осенними цветами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 15:47

На Стаханке тоже очень пахло газом, примерно в 13.00.

Гость
15 окт 2012 в 16:02

и на улице орджоникидзе!!!!!!!!!!!в районе 11.00.

15 окт 2012 в 16:03

Да и в закамске в конце сентября, в районе "Пермского порохового завода "тоже пахло несколько дней. Фантастика просто какая то.Ни кто ни чего не знает.

ОТВЕТИТЬ
читатель
15 окт 2012 в 16:25

в Кондратово, очень сильно пахло. наверно опять со стороны ПНОСА или СИБУРА..

ОТВЕТИТЬ
Добрый
15 окт 2012 в 16:29

В на Гайве тоже ощущался запах, думал газовая плита...

Гость
15 окт 2012 в 16:31

на Белинского сильный запах газа в 14-00 такой что запершило в горле ,в носу появился кашель и насморк а службы МЧС ничего не заметили -нормально. Если ничего не случилось зачем советуют окна закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 16:58

И на Нагорном пахло, но кажется не газом, а как будто кислотой. Т.е. сернокислотный газ?

ОТВЕТИТЬ
Димка
15 окт 2012 в 17:22

щас всё ещё пахнет

Игорь
15 окт 2012 в 17:27

14-15 числа чувствовал запах газа (одоранта), Мотовилиха.
Не хочу сгущать краски, но несколько лет назад был случай когда через город провозили то ли ракетное топливо, то ли отработанные химикаты какие-то. Подняли на уши службы, было несколько отравлений вроде. Как вариант то что чем-то осенним пахнет, либо откуда-то из под земли тянет. Но не факт то что это вообще газ, возможно утечка одоранта который смешался с воздухом.

15 окт 2012 в 17:40

Просто дышать нечем! Начались головные боли! Мы работаем на улице Советская! Что происходит в этом городе?????

ОТВЕТИТЬ
321
15 окт 2012 в 18:18

А еще по городу во многих местах откровенно канализацией воняет-с этим вопросом кто поможет?

Евгений
15 окт 2012 в 18:32

на Гайве сейчас пахнет

Гайва
15 окт 2012 в 19:07

Гайва вся воняет газом!!

Кошмар
15 окт 2012 в 21:08

ДЕрУ все отсюдова! Освенцим-Пермь

Ляйсан
15 окт 2012 в 21:28

карпинка тоже пахла, думала что плита дома

да да на гайве
15 окт 2012 в 21:30

на гайве просто нечем дышать днем было

опять гайва
15 окт 2012 в 21:32

днем очень сильно на гайве пахло газом, идти по улице было просто невозможно, закрыли все окна.

15 окт 2012 в 22:07

Закамск. После обеда стало пахнуть, но не газом, а каким-то специфическим запахом, от него в горле даже немного першит. К вечеру сильнее немного запахло

Захар
15 окт 2012 в 22:25

Чувствовался стойкий запах смеси газа,бензина и выхлопных газов в районе пл. восстания и к вверху в запруд! может пониженное атм.давление так влияет?

Гость
15 окт 2012 в 22:29

по всему городу распространяется запах газа, но никто не может этот феномен объяснить! ГЛАСНОСТИ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?!

15 окт 2012 в 22:49

бежать некуда

Пострадавшая
15 окт 2012 в 23:16

Меня так траванули, что рвёт и мутит, голова кружится.... Кто выплатит компенсацию?

15 окт 2012 в 23:25

И когда люди начнут задыхаться, ничего не поможет, ни фондовые рынки, ни зеленые бумажки, просто будет хриплый вопль - "Помогите, Мама!"

Гость
16 окт 2012 в 00:12

У нас на Яблочкова (Крохалевка) оч. сильно пахло, я в начале подумала что канализация прорвала, т.к. в доме газа нет, электроплиты. Тошнота, рвота и головокружение были, интересно компенсация какая нам будет, или опять Пнос как в прошлый раз заплатить штраф гос-ву, а как же мы люди?

Ирина
16 окт 2012 в 01:20

Вообще караул!!!! Ни один номер служб сегодня был не доступен!!!! Все номера были заняты, вот что хочешь то и делай...., единственные кто хоть что то смог проясните это полиция..., да уж! А есть ли вообще эти службы в Перми???

Гость
16 окт 2012 в 02:35

Похоже на массовый психоз...

Гость
16 окт 2012 в 07:04

Вчера вечером, около 21.00, в районе 7 пятниц был сильный запах, похоже на сероводород. Люди шли, зажав нос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2012 в 08:21

идёт умышленное уничтожение коренных жителей перми

Гость
16 окт 2012 в 09:06

Мы в МЧС дозвонились с первого раза, девушка, очень приятная, спросила будем ли подавать жалобу, мы спросили есть опсность или нет, нам сказали что нет и что работа ведется. А сейчас выясняется что и не было ничего.
ВСЕЙ ПЕРМИ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ!! Случайно ошиблись миллион людей
Вот еще результаты проб опубликуют - а и там газа нет!
Сейчас думаю надо было сразу в больницу обращаться, а сейчас чего после драки руками махать. Нельзя запротоколировать вчерашнее недомогание.

Не специалист
16 окт 2012 в 09:41

Вот вам и наяву, и в действии система оповещения ГО и ЧС. А при грамотном построении системы можно легко и просто, в автоматическом режиме, определить откуда, что подходит, и куда будет распространятся. И предупредить в первую очередь население тех районов, кому грозит опасность, а также выдать информацию определенным структурам и службам.

Гость
11 июн 2013 в 06:35

Воняет на нагорном прямо сейчас, сложно дышать, проснулся от этого, сначало подумал плита...