
Поделиться
Пермяк стал угрожать своему соседу пистолетом в ответ на замечание. В результате был ранен сам владелец оружия, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.
Конфликт произошел в минувшую субботу, 13 октября, в 18:30. Возле дома №47 по улице Ким 39-летний мужчина мыл автомобиль «газель». Это не понравилось 43-летнему соседу, он сделал замечание хозяину машины. Тот в ответ достал пистолет и стал угрожать оппоненту.
Сосед попытался вырвать оружие у нападавшего. Завязалась драка, в которой хозяин «газели» получил пулевое ранение. Пострадавший был доставлен в больницу. Второй участник конфликта сам пришел в полицию и сдал пистолет. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.