20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Михаил
15 окт 2012 в 22:39

У нас в России пожар или наводнение еще полбеды....иди потом докажи,что ты что-то имел!!!!А чиновники,как-будто специально стараются морально уничтожить человека,ставя ему всякие барьеры.Вот мы все ругаем Кавказцев и Азиатов,а они за друг друга горой!У них бы никто и никогда на улице в беде не остался.Вот это и называется братская любовь и помощь близкому.

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯЧКА
15 окт 2012 в 19:05

Особенно "порадовала" забота власти о предоставлении маневренного фонда: "...одна семья не обладает правом на предоставление помещений маневренного фонда (не является собственником жилья и не имеет договора социального найма)". Но ведь они - ЖИЛИ там!!! У них было ИМУЩЕСТВО!!! Они же - ЛЮДИ!!! им что теперь, на трубы отопительные или в колодец канализации??? Да, без бумажки ты - букашка...
Пусть же те, кто отказал в предоставлении временного жилья - никогда не испытывают на себе, как оно, это самое, когда нет крыши над головой, идти некуда, имущества нет, и бумажек нужных - тоже нет...

яло
16 окт 2012 в 10:00

на деньги российских налогоплательщиков отстроили Грозный; а нашим погорельцам - "маневренный фонд" и на улицу- бомжевать...

Тата
15 окт 2012 в 22:36

а была ли шалость ??????

Гость
16 окт 2012 в 01:02

Т.е если займу какой-то бесхозный дом и спалю его, то буду вправе требовать ещё и компенсацию... Как здорово, вот это идея!

Лена
16 окт 2012 в 09:07

Жила в таких же условиях в центре города, итог....... поджог дома ночью, когда все спали..

15 окт 2012 в 20:25

Просто интересно, а выплатили компенсации семьям погибших при падении Боинга? Тогда во всеуслышанье обещали выплаты

ОТВЕТИТЬ
циник наверно ....
15 окт 2012 в 23:02

а место хорошее, уж вряд ли кто-то ремонтом жилья там займётся
а так вот, детская шалость, и три дома того ...
ну лаадно, а вдруг там сквер разобъют, соседа сделают татищевскому ...
как там куи продест а может и не куи ....
а место хороошее ......

не понял?
15 окт 2012 в 23:15

детская шалость ? или расчетливая зачистка......

Гость
17 окт 2012 в 11:28

ну да, центр города, место хорошее... земля дорогая... расселять дорого... канешна детская шалость!

Гость
17 окт 2012 в 21:01

еще хотелось бы увидеть овет автора сей статьи: отку у Вас информация, что 17! семей ???

Гость
17 окт 2012 в 21:00

я смотрю все умные такие. особеннь те, кто считает это "зачисткой".

Загрузка...