ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Таня
18 окт 2012 в 23:30

В какой больнице девочка, может лекарства, фрукты нужны?

18 окт 2012 в 14:30

УЖАС!!!! Слов нет, один мат-спасибо ВАМ гуманное провосудие, бедная мамаша .............; (остальное всЁ равно модератор не пустит в сеть)

Гость
18 окт 2012 в 18:53

Больно оттого, что подонки ( а это: мамаши, подобные "полазненской", ее брат и др. насильники) обижают самых беззащитных- детей. Мое мнение:а) мамашу лишить родительских прав; б) обязать ее платить алименты на детей, возможно в принудительном порядке заставить работать; в)детей отдать на воспитание в семьи с положительной репутацией. Дети должны радоваться, а не плакать, быть счастливыми, а не битыми.

Эконпреступники
18 окт 2012 в 23:29

Ну да, разве наши чинуши обидят АЛКАША, который приносит бабло в алкогольную промышленность - ДАНИКОГДА!

Гость
18 окт 2012 в 23:07

я как то лежала в гинекологии лечилась....и со взрослыми женщинами и молодыми девченками 15 летними лежала девочка ей было около 4-5 лет...родители ее были выходцы из средней азии...в общем то нормальная семья...девчушка лежала после изнасилования...тоже дядя парень молодой изнасиловал.... я вам скажу это ужасно...она вся была порвана...ей запрещали сидеть....потому что были наложены швы...она бродила по отделению....очень замкнутая...мало говорила...мама приходила редко...поэтому развлекали ее мы...поразительно было то что ее семья вела себя как то странно....очень жалко детей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2012 в 09:55

Что-то авторам статей на эту тему полюбилось пренебрежительная формулировка "потеряшка". Неужели нельзя как-то более уважительно к ребенку, который пережил такую травму? У неё, в конце концов, имя есть. Лучше бы действительно написали, в какой больнице лежит девочка с призывом откликнуться, ей сейчас любое внимание и тепло ой как важно...

Гость
18 окт 2012 в 15:55

Медаль мамаше не собираются дать? За оставление ребенка без присмотра, повлекшее за собой потерю здоровья ребенка

19 окт 2012 в 09:57

это разве мать? исчадие ада

Решение
19 окт 2012 в 16:17

Её и родительских прав не лишают только ПОТОМУ, что она "ДЕТСКИЕ" пропивает - не будет "детских", на что она АЛКОГОЛЬ КУПИТ? Вот и держат детей с матерями- алкаголичками, что бы пособия шли на ВЫПИВКУ!

Гость
4 фев 2013 в 13:52

С ребенком все хорошо, на поправку идет очень быстро