Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Гиндис спел свой «Похмельный романс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
25 окт 2012 в 21:27

Лавры "Реальных пацанов" покоя не дают? Это, что искусство?

Гость
26 окт 2012 в 11:39

Хорошая работа. Писано с натуры.

Гость
26 окт 2012 в 13:57

Обычно, когда у человека нет никаких способностей, а внимание привлечь хочется, то начинают показывать пошлость. Это относится ко многим деятелям современного российского шоу-бизнеса. Это стая приматов: которая из обезьян громче кричит и сильней машет руками, ту больше уважают другие обезьяны. Так вот тут то же самое, только в мире людей уже.

имярек
25 окт 2012 в 23:23

тривиальная пошлятина не требующая каких-либо способностей

Гость
25 окт 2012 в 23:44

Даже сам ролик больше половины не стал смотреть

Денис
26 окт 2012 в 16:48

Ну не могут снимать клипы нормальные так не беритесь! НУ фуфло же! Мало того что идиотский сюжет так и снято по ненормальному!

Иван
26 окт 2012 в 23:36

..да...уж
коль нет способностей и вкуса, а денег ХОТЧЕТСЯ - я лягу под колбасу, заместо твоВчества...

Костян
26 окт 2012 в 02:28

Это дислайк, друзья(((

26 окт 2012 в 09:52

Лет 7 назад побывала на "черном"КВН, где Гиндис был приглащенным гостем, там он ему дали слово - он не ограничился одним словом, их было много и все матом, нес такую пошлятину. А в зале были молодые люди, которые ему в дети годятся. С тех пор с негативом отношусь ко всему, что делает Гиндис.

26 окт 2012 в 10:18

Это носитель культуры в массы?Кошмар!Гнать!

26 окт 2012 в 09:07

УЖАС!!!!!((((

оно
25 окт 2012 в 23:25

просто еще раз пропиарится,в рекламе был ,теперь вот этот дурдом. Просто ,человек зарабатывает деньги в наше тяжелое время))) Чтобы не забыли

Туз
25 окт 2012 в 23:27

куда ни глянешь: на предвыборные плакаты, колбасу в маркетах, и, даже, в унитаз - везде сплошной Гиндис....

Тузя
25 окт 2012 в 23:32

Талант не пропьёшь.

Сергей Ничков
6 ноя 2012 в 00:14

Спокойствие, господа, спокойствие:-)

Гость
12 ноя 2012 в 19:37

Сергей, вас вдохновило это? http://www.youtube.com/watch?v=ja-Msd0f-Aw

Сергей Ничков
13 ноя 2012 в 12:56

Это хорошее видео. Позитивное!
Но о нем мы даже и не думали в процессе съемок.
Нашей основной задачей было показать реальную жизнь настоящих-живых людей вне какого - либо времени.
Есть люди - есть действие.
Пока живы люди - живо действие.

26 окт 2012 в 11:18

Да, ну! Чего тут все так разворчались? я думаю, что весело будет. Ребята все профессионалы и пятый корпус, и Родионов, и Гиндис. Ждем-ждем