Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев запустил в Перми производство полистирола»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
30 окт 2012 в 20:59

Производство запустил, все улицы города перекрыл, спасибо большое за 3 часа стояния в пробках!!!!!!! В следующий раз на автобусах пусть едет кататься.

ВоваН
30 окт 2012 в 22:10

У эфективных менеджеров всегда на словах главное люди. Только вот людей как показывает мой опыт ценят всегда ниже и чем дороже техника тем меньше ценят работу человека. Парадокс, но это правда.

Димон
30 окт 2012 в 22:28

А кто это, с трудом вспомнила имя, через полчаса отчество, полистирол- это вредно для окружающих или нет? хорошо хоть не АЭС открыли.

кирилл
30 окт 2012 в 22:41

у меня грузовая машина!нас на шоссе космонавтов сег час продержали!весь грузовой транспорт!и плевать всем было что у одной машины график,у другой скоропорт!в итоге колонна так и непошла и нас всех пропустили!дпсник который нас всех парковал молоддец,с извеняющеися улыбкой каждому объяснял что после медведева все поедем!я тоже за!пусть на автобусах ездит!и людям проблем не создаёт!

тоже инженер
30 окт 2012 в 22:44

Производство полистирола во всех странах считается вредным. Полистирол- это улучшенный пенопласт.

Тимуриц
30 окт 2012 в 22:51

А в детские поликлиники,школы,дет.сады не успел заглянуть? Ну, хотя бы в центре: гимназия 17 и платная автостоянка?

Захар
30 окт 2012 в 22:56

БЕЗ НЕГО НИКАК???

Гость
30 окт 2012 в 23:20

На самом деле ужасные пробки были(((((

Ким
30 окт 2012 в 23:28

а ИП оформил??? ИНН,пожарку и прочие круги ада прошёл????

фермер Ф.И.Петров
31 окт 2012 в 00:40

Мне вот тут сон приснился, как будто я свой огород запустил...
Утром посмотрел в сонник, оказалось не такой уж и плохой сон (см.Современный Сонник: Вы видите во сне огород - Вы в действительности возьметесь за дело не из легких.
Вам снится запущенный огород, на нем много сорняков, земля высохла и растрескалась - сон говорит о том, что не все еще потеряно: у Вас есть последний шанс поправить дела...)
Может и не в тему, но вот просто решил написать.

Гость
31 окт 2012 в 01:58

Сам он за руль,надеюсь не сядет? А то вдруг будет как в Казани.

31 окт 2012 в 07:53

Папка, Марьванна сказала, что у нас новый спутник запустили! - У нас , сынок, и промышленность, и сельское хозяйство запустили... Это же сколько нужно было за рекламный ролик "премьер нажимает кнопку" заплатить???

Гость
31 окт 2012 в 08:28

Клоунаду устроили, ну приехал и что? Дурдом!!!
Зачем весь транспорт останавливать, много опоздавших на работу на тот же ПНОС и Сибур, во вторую смену эти предприятия работают. Доложить о такой мелочи нужно было г-ну Медведеву

Гад Такой
31 окт 2012 в 08:50

Пермь - культурная столица. Питер - тоже культурная столица. Таким образом, для поддержания статуса культурной столицы, надеюсь, пермяки показывали всякие пальцы и сигналили всякими клаксонами?

Гость
31 окт 2012 в 11:07

А оно нам надо?

Август68
31 окт 2012 в 13:44

СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ВО ВРЕМЯ ПРОЕЗДА СИГНАЛИТЬ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!!!

Август68
31 окт 2012 в 13:45

и вообще при любой пробке большой всем сигналить пусть власти чешутся!!!