Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Речной вокзал будет оборудован в здании станции Пермь-1»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
31 окт 2012 в 15:51

Электропоезд Пермь 2-Банная Гора приходит ко 2му причалу)))))))))

31 окт 2012 в 12:29

Как пермяк с детства выросший в Перми, я бы перенёс музей современного искусства куда нибудь к музею Пермь-36.
И в этом здании восстановил, действовавший там ранее, Речной Вокзал.
А также провёл бы реконструкцию ЖД Вокзала Пермь-1.

Гость 8х7
31 окт 2012 в 13:07

Обалдели!! Ну, надо же до такого додуматься? Пермский речной вокзал всегда был украшением города. В шею, из него Гельмана! И не надо нервировать народ!

Захар
31 окт 2012 в 13:23

дурдом ! не иначе((( баня а через дорогу раздевалка))

Житель города
31 окт 2012 в 13:54

Надо убрать этот музей современного искусства. Речной вокзал был как раз там где надо. Вокзал Пермь-1 сам по себе, а речной вокзал сам по себе. Не надо ничего объединять....

лев
31 окт 2012 в 14:17

Еще до кучи - автовокзал и аэропорт там откройте. Будет большая экономия бюджетных средств.

пенсионер
31 окт 2012 в 14:38

Да этот "музей " никому не нужен-многим извесно чем там занимаются " посетители" да и хозяева тоже.И как их крышу....пардон охраняют соседи с торца здания.А вот ОБА вокзала нужны НАРОДУ!!!! и почему то власти никогда не сделают что нужно народу а вот для себя родимых......

31 окт 2012 в 13:25

Это что, по принципу "Раздевалка, через дорогу баня"? Улица Орджоникидзе, не самая, конечно, оживлённая, но то, что пассажирам через дорогу бегать придётся - это нормально?

Гость
31 окт 2012 в 15:51

прежде чем придумывать всякие дурацкие соглашения, надо с историей города ознакомиться, уж коли Вы не местные. И с народом посоветоваться

Гость
31 окт 2012 в 14:04

Ага, а электрички и поезда пассажиры будут ожидать в здании Речного вокзала, а почему бы и нет, тоже вариант ))))

Старожил
31 окт 2012 в 15:08

На фига жителям музей арт искусства в здании Речного вокзала! Для меня это здание было украшением набережной. Правильно было бы...подальше от города.

31 окт 2012 в 19:35

Здание речного вокзала действительно украшение и набережной и города.
Насчет "современного искуства", то его надо продвигать ближе к окраинам города, например к ж.д. станции "Банная гора".

Гость
31 окт 2012 в 15:50

"Ранее обсуждалась идея о переносе музея современного искусства из здания речного вокзала на набережной Камы. Но от этого отказались".
Стесняюсь спросить - а почему? А мнение жителей спросить не хоцца?

Гость
31 окт 2012 в 16:25

А чего не на станции "Мотовилиха"- там и к реке интереснее пробираться.

BUSINESSMAN
31 окт 2012 в 21:04

Ужас, до чего дожили и додумались пермяки! Хоть бы городской референдум провели!.......

Дезин
31 окт 2012 в 21:39

Тогда, по той же логике, надо перенести железнодорожную станцию Пермь-1 в район летних касс у причалов (в здание речного вокзала всё равно не пустят уже). И автовокзал в Большое Савино.

Мимо проходил
1 нояб 2012 в 12:25

Ну а чего? 2 вокзала в одном здании и будет Вокзал-вокзал!

Гость
1 нояб 2012 в 14:28