24 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
1 ноя 2012 в 14:21

Опять всплыл тренер. Так вроде недавно тренинги были, во всяком случае новость? Каким снабженцу надо быть дураком, чтобы купить дороже то, что он может найти дешевле? Ну если только за откат...

1 ноя 2012 в 15:18

хороший продавец сам разберется без чужих нравоучениях

Русаль
1 ноя 2012 в 16:06

Это еще раз говорит о том, что ни в коем случае не стоит выходить из машины пока не убедитесь, что перед вами настоящий инспектор. А всякие досмотры, только при понятых. Кроме того, должна быть названа причина остановки. Но, здесь один ньюанс, сами полицейские обидятся и обозлятся, если вы будете все это от них требовать. В европе штрафуют, если выйдешь из машины без просьбы, а наши полицаи в большинстве ждут, когда к ним на полусогнутых подбегут.

1 ноя 2012 в 18:33

"Лесенка продаж".
Позвовастенько у нас в Перми обозначаются иноземные наставнички. Лет на 20 точно. У нас и местных предостаточно. Не только в консалтингах, но и в компаниях.

1 ноя 2012 в 20:41

Остапов Бендеров развелось....

Гость
2 ноя 2012 в 02:58

Хороший продавец должен продать как можно больше товара, а какую цену лучше заплатить, определяет покупатель!

Гость
2 ноя 2012 в 07:21

А нельзя ли обучать продавцов этике? Мне кажется, что они не имеют понятия ,что это такое! Навязывание товаров, отнимание времени у покупателя, а то и денег - больше ничего в современных продажниках не вижу!

2 ноя 2012 в 08:43

А может все таки хороший продавец должен продавать главное КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, а не дорого...????

Гость
2 ноя 2012 в 11:40

Букварь ведь тоже первоклашке кажется сложным учебником, а второкласснику уже смешным и наивным. Ну для послешкольной молодёжи тренинг может и не помешает, хотя уж, на мой взгляд, лучше просто сразу идти получать профильное образование. Ну а для взрослых, его примеры про странных директоров торговых фирм, где даже нет руководителя отделов продаж, и шеф советуется с сотрудниками, нужны ли им тренинги, кажутся архаизмами и просто вызывают улыбку