18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
1 ноя 2012 в 16:54

У Вас на сайте редактор вообще не проверяет материалы? Эта новость вчера была!

татарин
1 ноя 2012 в 16:46

ну и что? велика важность...

1 ноя 2012 в 16:58

А кто это ваще такая?)

Гость
1 ноя 2012 в 15:29

И чё??? Сейчас о каждом движении будут докладывать??? Эта тема потеряла актуальность. В Америке ураганы, зарплату блогерам платить пока не будут.

Гость
1 ноя 2012 в 15:21

Пермское СМИ ссылается на москвичей, мол Алёхина в Перми... :) А вам не проще узнать разве? Сидите в засаде, фоткайте, расспрашивайте, подпрягайте источники. Вывод: в очередной раз показываете, что дальше редакционного компьютера вы не выходите.

1 ноя 2012 в 17:48

Надоели уже с этими пуськами, мусолите одно и то же который месяц! Новостей нет? Или добывать лень?

Toxic
1 ноя 2012 в 16:49

Да расстреляйте их уже или освободите. Вообще пофиг. У нас других проблем нет, кроме как тратить деньги налогоплательщиков на всяких неадекватов?

****
1 ноя 2012 в 16:29

Журналисты, да будет вам известно в Перми транзитно-пересылочный пункт для женщин - это только СИЗО №5) так, что о том, что она там вы сообщали еще вчера

Гость
1 ноя 2012 в 17:07

"и следят за ее безопасностью" - не трезвонили бы на каждом углу в каком СИЗО она сидит, может, не пришлось бы следить за безопасностью!

025
1 ноя 2012 в 21:05

А что в СИЗО-5 других сидельцев нет акромя гр-ки М.Алехиной? ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, пожалуйста!!!

1 ноя 2012 в 16:07

прЮвет, ей передаю. На большее пусть не расчитывает

Эцих
2 ноя 2012 в 17:48

Несмотря на предыдущие комменты, новость эта важна хотя бы тем, что у нас в России (и в Перми, в частности) отбывают наказание политзаключенные. Это надо понять. И очень жаль, что у нас слишком много людей, которым на это наплевать.

Гость
2 ноя 2012 в 12:10

"Маше можно делать передачи" - не поверите - МНЕ тоже можно передавать передачи, желательно с красной икрой и французским сыром. А ентой мокрощ...е нужно только кефиру просроченного и поболее - может хоть на очке задумается о том что делать надо а чо не следует!

ОТВЕТИТЬ
777
2 ноя 2012 в 09:52

не понимаю с чего бы к это персоне такое внимание ?объясните мне как чайнику )))

Олег
2 ноя 2012 в 10:48

Я тоже не понимаю. Кто они? Знаменитые музыканты, которые написали много великих песен?

Наталья.
2 ноя 2012 в 13:42

Тоже мне, героиня.
Я против РПЦ, но и передачи Маше не понесу, еще чего не хватало.
За такую дурь сажать - это конечно слишком, но и на героиню она не тянет.

Загрузка...