29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Не Я
2 ноя 2012 в 10:51

Почему не в выходной день?? Работающие родители не смогут показать праздник своим детям. Очень жаль.

Макс
2 ноя 2012 в 12:05

где именно это чудо посмотреть то можно ?!?

Гость
2 ноя 2012 в 12:24

Года 4 назад я был на празднике «Крылья Пармы» в августе месяце.Батюшка освятил самолет. Cостоялось торжественное присвоение самолету МиГ-31 почетного наименования «Павел Соловьев».Личный состав части торжественно пронес знамя.Продемонстрировали посадку тревожной группы в МИГ-31 по тревоге.На этом шоу закончилось. НО всем посетителям праздника можно было ознакомится с авиационной техникой выставленной на демонстрационной площадке, можно было посидеть в кабине МиГ-31.Интересно конечно было, НО НАЗЫВАТЬ ЭТО АВИАШОУ ЯЗЫК НЕ ПОВОРAЧИВАЕТСЯ. От себя добавлю, что дополнительных автобусов,чтобы добраться до Сокола и обратно в Пермь не было.На дороге в СОкол была пробка из машин.Дорога убила оставшийся интерес к празднику. Очень хочется надеятся, что подобные неурядицы с дорогой не повторятся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 10:45

В это раз что-то отклоняются от норм своего поведения. Обычно летают над домами, и не в 12 дня, а в 12 ночи, а иногда и в 4 утра. В 6 утра вставать на работу, а человек лежит и думает, как ему бесконечно повезло жить в таком прекрасном городе, с такими расчудесными железными птицами, охраняющими его покой) С праздником, любимые вы наши защитники!! Ура!!!)))

ОТВЕТИТЬ
авиатор
2 ноя 2012 в 20:34

народ! а как туда добраться? всмысле это в гражданском нашем аэропорту БС будет да??! типо вот как в аэропорт едешь, туда и ехать? а где вход? почему об этом в статье не написали??! потомушто я еще плохо Пермь знаю! а вход платный на авиашоу?

ОТВЕТИТЬ
коза ностра
2 ноя 2012 в 12:14

Па?рма (итал. Parma, эмил.-ром. P?rma, лат. Parma) — город в итальянском регионе Эмилия-Романья, административный центр одноимённой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 13:19

Е-мое! а зачем в будний-то день?!?!?! Какой это праздник? какое шоу?!?!?

не сплю ночами спасибо ВВС
2 ноя 2012 в 12:16

Парма-дремучая тайга! получаем Крылья-дремучей тайги в принципе с нашими Мигами которым по 40 лет это в точку !!!

ОТВЕТИТЬ
Захар
2 ноя 2012 в 18:18

Может 7 ноября и поставить точку над пребыванием соколят ??? а то спать охота в тишине!! Только не надо мне говорить что меня охраняют они!!!не смешите она и так смешная))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 10:19

А ШОУ ЭТО: ЕСЛИ погода будет то смогут увидеть а шоу???

Загрузка...