Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк, убегая от полиции, прикрывался девушкой как живым щитом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
6 ноя 2012 в 16:33

Молодецы ребята!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких полицейских, может мы и уважать бы их стали.

Бывалый
6 ноя 2012 в 16:38

Вот таких людей нам и не хватает=) Молодец парень и его собака, не растерялись.

пермячка
6 ноя 2012 в 17:37

Настоящий мужчина, настоящий полицейский и классная собака! Побольше бы таких защитников, парень молодец!

гумбольд
6 ноя 2012 в 19:00

Надеюсь начальство оценит поступок Алексея

Сергей
6 ноя 2012 в 20:06

Молодцы! А грабитель трус и подонок

Гость
6 ноя 2012 в 17:37

шера как всегда любитель покусать)))молодцы

Дезин
6 ноя 2012 в 20:04

А парень видимо очень садится не хотел - 3 раза вырывался и убегал. Наверное много подобных грабежей на нём висит.

Дузя
6 ноя 2012 в 19:30

Джентелимен однако. Даму пропускаем вперёд даже если собака кусает.
А по идее надо с помощъю собаки гнать его до отделения Полиции.

фигурал
7 ноя 2012 в 00:47

Однако, не злоумышленник, а МАЗОХИСТ....може он когда его кусают в "эксази" бьётся

Гость
7 ноя 2012 в 09:21

МОЛОДЕЦ ШЕРИ!!!!!!!!ВООБЩЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
6 ноя 2012 в 17:04

Жаль вот, что основная масса ротвеллеров (и т.п.) безмозглые твари.

Лиса Алиса
20 ноя 2012 в 18:18

Нормально обученный пёс (ЗКС) положил бы фигуранта и не дал ему подняться, и держал бы столько сколько требуется, либо конвоировал бы куда требуется, а это странное поведение для обученной собаки...и..хват за ногу???? (обычно отрабатываются хваты предплечий(в руках может быть оружие) (если бы преступник воспользовался огн. оружием и соба и хозяин погибли бы(((((((

Гость
7 ноя 2012 в 11:07

Я плякаль

Марина
7 ноя 2012 в 11:19

Молодец, Алексей !!! Как вседа не олстался равнодушным !!! Побольше таких ребят в полиции как ты ))) А Шера просто, просто класс !!!!!

Алабайка
7 ноя 2012 в 14:17

Аплодирую таким неравнодушным и умным напарникам! Хоть одного подонка поймали и девушку спасли.
Спасибо огромное за то, что есть такие полицейские, такие умные псы!
Криминальные элементы разгулялись: не знаешь, что тебя ждёт выходя на улицу. Поэтому, нам нужны такие умные, мужественные напарники. Браво!
А можно ли алабая обучить таким же вот образом выполнять команды? И где?

Юлия
10 ноя 2012 в 19:13

Лешка!!! ты молодец! горжусь тобой! рада, что ты мой коллега!!!!

Марсель
13 ноя 2012 в 20:18

Леха красава, и Шер тоже, рад за Вас !!! Ты когда то был и моим напарником, всегда было приятно с Вами работать. А Шер ваще супер пес, не раз нас с тобой спасал, особенно помнится тот момент когда он почти безоружный (был в наморднике) помог отбиться от бешенного пса стафора, помнишь? ))) Вобщем молодцы

оксана
1 дек 2012 в 14:01

молодцы

Александр
26 июл 2013 в 19:46

Ребята реально молодцы, каждый день они сталкиваются с этим. Лично знаком с ними ( Шера красавчик умнейший пес!!!). Алексея знаю с самого детства, у него всегда была цель сделать этот город хоть немного лучше. А что они имеют взамен? Постоянные поиски съемной квартиры с маленьким ребенком...

Марина
6 ноя 2012 в 22:38

Это ежедневная работа полиции. Сенсация...

Гость
6 ноя 2012 в 17:19

вызвали скорую. . . . Надеюсь травмы не только от собаки . . . Вдруг там при погрузки в машину там пальцы попали там куда не Надо, случайно оступился и разбил голову :)